язззззь!!!• 02 апреля 2015
В каком возрасте у ваших деток начали портиться зубки молочные?
Моим детям 3.5 года, зубки ттттттттттт вроде здоровые. Если я не вижу никаких дырочек и чёрных точек, нужно показывать детей стоматологу? Как часто?
Кашка-маняшка• 02 апреля 2015
Все было отлично, в 3,5 года буквально за пару дней образовалась дырка в моляре, сразу к зубному, запломбировали - сейчас 4,5 года - все зубки в порядке, ттт.
В мого в 3 роки почали псуватись. на передніх зубках
посеребрили і все ок. тільки бачу дірочку - лікуємо, все заради того, щоб в майбутньому були зубки хороші. А причина, як сказала стоматолог, банальна - мама в 9 тижнів лежала на збереженні і їла всякі таблетки, а якраз в цей час в зародка формуються зачатки зубів( я б не зверталась,якби не було видно дірочок
malyshok25• 02 апреля 2015
У младшего в 2.10(((( много болел, стоматолог сказал, что это последствие антибиотиков и сиропов. А если ничего не видно внешне - лучше все равно показаться к врачу... И ребенок запомнит стоматолога, как врача который просто посмотрел в ротик, а не как изверга.