Нашли в капусте• 02 апреля 2015
девочки,кто знает, когда можно продлить адресную помощь?
в инете и по тв объявили,что с апреля продлили адресную помощь переселенцам, а в утсзн как всегда разводят руками,типа не в курсе...
сказали,звоните в мае(((
КликОЛЬКА• 02 апреля 2015
когда вы подавали 1 раз документы на адресную помощь(это дата в справке переселенца)? я к примеру 20октября, значит продлевать буду не раньше 20апреля. У вас истек срок уже?
З.Ы. до УТСЗН это всегда доходит в послед. очередь, видимо их еще не проинструктировали. не переживайте. думаю в ближайшие пару недель все решится
Нашли в капусте
• 02 апреля 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
я оформляла 15 октября,значит помощь до 15 апреля будет.звонила в соц.департамент, там мне сказали, что сегодня как раз будет круглый стол по этой теме и сказали позвонить в понедельник. уже и по тв сообщили, что можно продлить, и в инете есть темы в разных изданиях. а собес как обычно на морозе
ZaRaZa• 03 апреля 2015
Была вчера в собесе, нужно поставить печать в паспортном столе оайона или как сейчас называют миграц.службой на справке переселенца и ксерокопию отнести в собес.киев
Нашли в капусте
• 03 апреля 2015
Ответ дляZaRaZa
и продлят автоматом? я неделю назад поставила этот штамп на справке, потом относила справку о офиц.трудоустройсте в собес, уточнила нужно ли им показывать справку перселенца со штампом миграционки - ОТВЕТИЛИ НЕ НАДО(((((
вот кто их поймет((
а сегодня в соц.департаменте сказали ждем от минсоцполитики указания, как продлевать пособие...звоните с понедельника...
вот кто их поймет((