Ватный Пупс• 18 марта 2013
В чем смысл такой торговли?
Наткнулась на объяву, где продают человечки carters по 70 гривен. Так какую же прибыль имеет продавец? В чем смысл такой торговли?
Ватный Пупс
• 18 марта 2013
Ответ дляМалая Налегке
А 70 грн - это бесплатно, что ли? Я дешевле покупала
где дешевле? сколько? и у нее оригинал Америка, не таобао
Ватный Пупс
• 18 марта 2013
Ответ дляoksini80
Я беру в интернет-магазине картерс по таким ценам. Девочка с США привозит....
можно ссылку на интернет магазин
Olga 858585• 18 марта 2013
Ну они в клиренсе по 4.99 были. Плюс доставка пусть гривен 8-10 за каждый максимум. получается, что прибыль еще есть даже)
Дарина_777• 18 марта 2013
я на днях у девочки взяла, реглан за 65 грн, на бирке 16 долларов, тоже не пойму какой смысл.
Малая Налегке• 18 марта 2013
Ответ дляВатный Пупс
оригинал америку в вк сп покупала. Правда год назад

Веселая моль• 18 марта 2013
Ответ дляДарина_777
+1000
не понимаю смысл такой торговли
Майор Медуза• 18 марта 2013
Ответ дляOlga 858585
Они явно не по 100 грамм, чтоб доставка была 8 гривен.
Дарина_777• 18 марта 2013
Ответ дляВеселая моль
+1000
не понимаю смысл такой торговли
у меня одна мысль - что с размером пролетели,. но в объявлении этого нет
Малая Налегке• 18 марта 2013
Ответ дляМайор Медуза
а по сколько?
Непогодка• 18 марта 2013
Девочки ,а вы не думаете что человек может сам выкупать товар, не платит посреднику + дополнительные скидки?
Olga 858585• 18 марта 2013
Ответ дляМайор Медуза
Я заказывала 2 флисовых человечка на 2 года и шортики трикотажные, заплатила 20 гр за вес. Я их не взвешивала, но не более 150 точно. Если еще и морем заказывать, то меньше, на шип у картерс акции часто бывают. Вот и получается, что если продавец успел купить по акции с хорошими условиями, то имеет на комбезе не менее 20 грн. По-моему неплохо в принципе.
Майор Медуза• 18 марта 2013
Ответ дляOlga 858585
Пушап Ми• 18 марта 2013
Ответ дляДарина_777
В прошлом году заказывали стоковую обувь Zara. Весь сток по одной цене 10 евро пара. На бирках обуви были указаны разные цены от 20 до 60 евро. Поэтому когда на бирке указана одна цена, а продают ниже. Значит закупка была намного дешевле чем стоит на бирке.