Чеширская кошечка• 02 апреля 2015
Елена Крыгина! Какая она молодец!
Так нравится мне она. Я, конечно, далеко не ее мерок. Но ей восхищена!
Юпитерная• 02 апреля 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
Абсолютно никакой визажист. Она умеет делать макияж только одному человеку - себе. Всё остальное - вариации того, что ей подходит с минимальными изменениями. Девушку с макияжем из её роликов всегда видно в толпе, и не всегда комплиментарно. Она так стремится впарить проплаченные средства, что говорит об универсальности тех вещей, которые никогда универсальными не были (кирпичного цвета румяна, например, или та же красная помада, у которой триста подтонов, и ошибившись на один, можно испортить весь макияж).
И да, все побывавшие на МК говорят о нереальной звёздности, она себя мнит первой и не понимает, благодаря кому сейчас имеет возможность работать и зарабатывать (благодаря людям, которые её смотрят).
А почему ее ,как гуру визажа,тогда многие глянцевые журналы выбирают,фешн-шоу и звезды шоу-бизнеса?Она ведь не только благодаря видео-блогу зарабатывает
Чеширская кошечка
• 02 апреля 2015
Ответ дляEvis_Jerua
ага, я тоже когда хотела ей в коменты насрать гляжу, а выключила...Да, про список Кгыриной уже как прям о Граале говорят.
да и не постоянный он у нее. согласна со многими комментами. но нравится и все. интересно, сама она пробилась?
Вареная• 02 апреля 2015
Ответ дляПурген
Обычного класса визажист. Меня она отталкивает манерой общения, если в самых первых роликах еще как-то можно было скрипя душой ее слушать, то последние влоги - жесть. Недаром она и комменты отключила ))
Вся прямо такая-растакая..
Мне лично она неприятна.
Больше всего раздражает, когда те кто продают косметику, обязательно прибавляют.. ЭТО ВЕДЬ из обязательного списка САМОЙ КРЫГИНОЙ..
Смешно )) Такое ощущение, что она БОГ бюьтииндустрии ))
А по делу, многое, что она советовала можно заменить совершенно другими продуктами, либо они абсолютно не нужны или не являются таким уж маст-хевом для всех..
Ну как-то так..
Вся прямо такая-растакая..
Мне лично она неприятна.
Ну как-то так..
а кто сказал что она Крыгина-это авторитет и гуру в косметологии? на каких основанияХ? кто так постановил?
Шкура Шуры• 02 апреля 2015
Ответ дляЮпитерная
Мне кажется,что есть 2 категории людей-одним она очень нравится,другие ее терпеть не могут.Нейтрально к таким ярким личностям относиться невозможно.Вот как и Фреймут-ее либо любят,либо она кого-то раздражает,но равнодушным никто не остается
Есть третяя категория- а кто это?
Мне 30 и я не в теме
Пурген• 02 апреля 2015
Ответ дляEvis_Jerua
Почему-то никак не могу забыть ее интервью на какой-то передаче, куда она приперлась в затаского вида одежде, как будто в огороде прибиралась до этого и с ужасным мейком с бардоватой помадой.
И в жеманной ей манере, закатывая глаза с придыханием в каждом своем ответе не забывала упомянуть о своей нелегкой короне на голове..
Evis_Jerua• 02 апреля 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
Мастерство и умение сделать ровно и хорошо никак не относятся к шаблонности или нешаблонности. У неё очень однотипные макияжи. Даже у той же Лизы Элдридж больше разнообразия, хотя она консерватор.
однотипность и есть шаблонность. А что Вы хотите чтобы она Вам скулы зеленым откорректировала))))? У нее классическая школа со своими элементами. Ну не придумаешь там ничего больше в светокорекции или в том как красиво и правильно нарисовать глаза. Лиза очень перегружает свои мейки, но у Лизы тоже, кстате классическая школа. Я сама училась на курсах, плюс повышение, но школы у них похожие. Вроятно, Крыгина многое почерпнула у Лизы, она же самоучка. ИМХО.
Пурген• 02 апреля 2015
Ответ дляВареная
Ну как кто.. Вы ШО??
ЭТО ЖЕ КРЫГИИИИНА )))
Как и у любого блогера у нее есть свои поклонники, которые несут -правду- в массы
А эффект толпы еще никто не отменял...
ЭТО ЖЕ КРЫГИИИИНА )))
А эффект толпы еще никто не отменял...
Котик-Пупсик• 02 апреля 2015
Ответ дляЮпитерная
Потому что в неё вложены деньги Ники Белоцерковской.
БеллаДонна• 02 апреля 2015
А мне нравится Крыгина, смотрю ее с удовольствием. Благодаря ей я научилась делать правильный макияж. А остальные влогеры для меня скучные и нудные. А Конык Олю терпеть не могу.
Юпитерная• 02 апреля 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
вот нашла статью о ней,интервью-как она добилась всего
Юпитерная• 02 апреля 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
ну она вообще-то и до знакомства с ней из себя что-то представляла уже
Evis_Jerua• 02 апреля 2015
Ответ дляЮпитерная
но не так широко как после роликов на сайте Белоники)))))
бЭйбА• 02 апреля 2015
Ответ дляЮпитерная
я не знаю ни одну ни другую.. поэтому мне они равнодушны
Схема сыра• 02 апреля 2015
Фу,меня от нее тошнит,мне она напоминает девку с колхоза, размалюется,как апачи
Головная• 02 апреля 2015
Благодаря вам, советчицы, я только что узнала про Крыгину и.... осталась равнодушна, но всеравно, спасибо
Юпитерная• 02 апреля 2015
Ответ дляEvis_Jerua
я о Белонике узнала позже,чем о Крыгиной
Evis_Jerua• 02 апреля 2015
Ответ дляЮпитерная
ну... сначала была Белоника так сказать)))))))
Юпитерная• 02 апреля 2015
Ответ дляСхема сыра
ну не скажите,колхоз-это совсем другое.Ну у каждого конечно свое понимание...
Пыхтелка• 02 апреля 2015
Мне Крыгина не нравится. Ну не может меня вдохновлять откровенно некрасивая женщина!