Малая еще та• 18 марта 2013
Какие мультики смотрят ваши детки
Добрый вечер! Проголосуйте пожалуйста, что детки любят.
Отвечать можно за несколько пунктов
Результат:
вже голосів:
102 (25.12%)
Маша и медведь
83 (20.44%)
Лунтик
57 (14.04%)
Даша-следопыт ( Диего)
54 (13.3%)
Смешарики
49 (12.07%)
Фиксики
25 (6.16%)
Фея Динь-Динь
21 (5.17%)
Феи Винкс
6 (1.48%)
Бен Тен
6 (1.48%)
Человек-паук
3 (0.74%)
Черепашки - ниньзя
tsibinanna• 18 марта 2013
Мы стараемся смотреть советские мультики,они более добрее! Из современных больше уважаю смешарики и лунтика,они хоть поучительные,а то в основном фрики в мультах!
Ответ дляtsibinanna
Попробуйте фиксики. Много интересного рассказывают, они типа поучительные из разряда почемучек.
Дашенька из Киева• 18 марта 2013
Из этого только фиксики.
Недавно полюбили Доктор Плюшева про кукольного доктора
А вообще больше любит полнометражные мф-мы
Из ДОМа-2 Я• 18 марта 2013
смотрит только полнометражки НЕМО, ТАЧКИ-1, ИГРУШКИ-1, ИГРУШКИ-2, ИГРУШКИ-3.
Я сама от этх мультиков балдю. ИГУРШКИ немножко грубоваты, но просто обожаемс их
Розавенная• 18 марта 2013
Нам 4 года. Смотрит Динь-Динь.
Красивые выражения, грамотная речь - вот результат просмотра.
Из ДОМа-2 Я• 18 марта 2013
Ответ дляДашенька из Киева
Из этого только фиксики.
вдумчивые детки, мой тока начнёт смотреть, и так смотри - думает что-то про себя, видать выводы делает. А короткие - бац и закончились, ничё не понятно
Ежик Хрюха• 18 марта 2013
нам 2 и 3 , до 1 и 10 мес, вобще не воспринимал мультики, а потом пробило...сначала только лунтика, пыталась включать что-то другое отказывался, сейчас начал Дашу смотреть и вчера включила тини лав, тоже заценил.... лунтик поучительный даша и тини лав развивалочки, когда надо отвлечь ребенка очень спасают.... вот хочу еще клуб микки мауса попробовать показать....
Ежик Хрюха• 18 марта 2013
оо иногда смешариков, то только если по телевизору начнутся , есть специально закачаные, не воспринисмает, требует что-то из вышеперечисленого....еще по пикселю баранчик шон нравится и тимми...
marija_petrovic• 18 марта 2013
проголосовала за фею Динь но вообще смотрим весь Дисней (нам 2 года), летом так подсела на Дашу-Диего что вообще ничего другого делать не хотела, только смотреть, отучали с истерикой и воплями
, Машу довольно редко просит включить, иногда Смешарики.
Но вообще сейчас у нас фавориты Бременские музыканты и Летучий корабль))) Доча вдозновенно исполняет ’Разбойники, разбойники, пиф-паф, пиф-паф, покойники’
и (стуча по игрушечному пианино) ’Ни-че-го я не хо-чу!’
, Машу довольно редко просит включить, иногда Смешарики. Но вообще сейчас у нас фавориты Бременские музыканты и Летучий корабль))) Доча вдозновенно исполняет ’Разбойники, разбойники, пиф-паф, пиф-паф, покойники’
Шиворот Навыворот• 18 марта 2013
Маша и медведь
БАРАНЧИК ШОН
Каю
Малыш Эйнштейн
Домовенок Кузя (СССР)
Чебурашка и Крокодил Гена
Три котенка (последнее наше открытие, советую посмотреть, мне тоже понравился)
Ребенку 1,7
БАРАНЧИК ШОН
Каю
Малыш Эйнштейн
Домовенок Кузя (СССР)
Чебурашка и Крокодил Гена
Ребенку 1,7
Петя-петушок• 18 марта 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
а где же БАРАНЧИК ШОНННННН??????
и мы с мужем смотрим))) и поем песню ’с большим руном’)))