Брюльтик• 02 апреля 2015
Можно ли делать спиртовой компресс на увиличенном лимфоузле?
у меня от переохлаждения ног увеличился лимфоузел в паху. Я, от незнания, еще попарилась в горячей ванне, что повлекло за собой обострение боли. Сейчас мне выписала антибиотики+цетрин. Лечусь со вчерашнего дня, а лимфоузел никак не уменьшается :( Врач сказал делать компрессы спиртовые на 1.5-2 часа. А я прочитала что это запрещено. Как быть?
Баррикадница• 02 апреля 2015
Только сухое согревание, умеренное, т. есть держать в тепле и К ВРАЧУ!