Оч@ров@Шк@• 02 апреля 2015
НОРМОЦИКЛ - кто принимал или гинекологи, загляните
Девчат, была киста, которая сама рассосалась в течении цикла, были проблемы с излишне резким разрывом блалала при овуляции - беспокоил сильный спазм в последних частях цикла. Наблюдалась, после этого гинеколог предложила или гормоны, или этот Нормоцикл пропить: 2раза в день по 2 капсулы 2 месяца, потом еще 2 месяца по 1 капсуле 2 р\д. я пропила 2 месяца, банка вчера закончилась, и я вот думаю: идти ли за новой? он просто уже от 140 грн, а денег кот наплакал. какие возможны последствия резкой отмены применения?
ГейТуда• 02 апреля 2015
Я тоже сейчас принимаю (меньше месяца), интересны отзывы о нем. Тоже гинеколог предлагала или гормон или нормоцикл, я решила начать с травок))) надеюсь поможет. У меня дисфункция яичников.
автор
Оч@ров@Шк@
• 02 апреля 2015
сложно сказать, помог ли...я тогда так перепугана была, что мне чисто внутренне\морально было спокойнее с ним, да. просто я слопала уже 4 банки, это 600 грн, блин. боюсь, как бы не было резкого скачка самочувствия после прекращения приема - логичней было бы сначала снизить дозу на месяцок, а уже потом бросать. но так денег жалко(
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу