Добра всем!• 02 апреля 2015
где продать бонусы киевстар?
Оно само купилось• 02 апреля 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
У меня их около 7 тыс уже))))
Где? На балансе телефона?
Добра всем!
• 02 апреля 2015
Ответ дляТак буває
так они ж сгорят послезавтра, они поменяли правила обслуживания. Что успеете - перечисляйте, теперь они будут сгорать в конце каждого месяца.
бонусы с домашнего интернета? у меня сейчас 700
Дерево береза• 02 апреля 2015
Ответ дляТак буває
откуда инфа?
Печальки.нет• 02 апреля 2015
Ответ дляДобра всем!
да-да, зайдите в личный кабинет
Дерево береза• 02 апреля 2015
Ответ дляПечальки.нет
да-да, зайдите в личный кабинет
и где смотреть?
katrin_hom• 02 апреля 2015
Тут продавайте,точнее в продавалке-я продаю,а вообще у них новые правила-так что все сгорит ...сделайте благотворительность если продать не можете.
Печальки.нет• 02 апреля 2015
Ответ дляДерево береза
и где смотреть?
Сверху, над данными пользователя, красными буквами написано ’Обратите внимание, с 03.03.2015 г. изменились условия использования бонусов «Домашнего Интернета». Детали на ;