Под пытками• 02 апреля 2015
Коллаген гИалуронка Эластин Альгинат это шо такое? Я деревня
Под пытками
• 02 апреля 2015
Ответ дляБлинчик Мой
Деревне не по зубам, другим словом - ботокс!
вы пользуетесь?)
Смешнюча• 02 апреля 2015
Ответ дляПод пытками
вы пользуетесь?)
покупала Гликолевую и Гиалуроновую кислоту Коллистар у девочки здесь тестер 30 мл, очень довольна, результат как после уколов, но дольше хватает и намного намного дешевле, в Брокарде он намного дороже больше 1000
Блинчик Мой• 02 апреля 2015
Эх,в нынешнее время не по зубам
,да и раньше не было потребности!!!И оно Вам не надо)
Под пытками
• 02 апреля 2015
Ответ дляСмешнюча
А Как пользоваться?ну вот умылись вы ) дальше?
Дон Пэдро• 02 апреля 2015
Это все филлеры)))) косметические препараты для безоперативной коррекции овала лица, век, носогубных складочек, скул, губ подбородочка)
Смешнюча• 02 апреля 2015
Ответ дляПод пытками
первые дни пользовалась утром и вечером, сейчас только вечером
Под пытками
• 02 апреля 2015
Ответ дляБлинчик Мой
Эх,в нынешнее время не по зубам
Я хочу быть красивой)) готова чуток потратитьпросто мое предоставление об этом обо все М может не совсем правильное
Я хочу с кремом использовать капнуть коллагенчика и рояля красота
Смешнюча• 02 апреля 2015
они быстро впитывается, пипеткой наносится, мажется как крем обыкновенной, только действия сразу чуствуется
Блинчик Мой• 02 апреля 2015
Ответ дляПод пытками
Ну девочки Вам поскидывали ссылочки,если цена! Вас устраивает,то дерзайте
Почемучка• 02 апреля 2015
Ответ дляСмешнюча
А потом хуже не будет? Всмысле ускоренное старение.
Блинчик Мой• 02 апреля 2015
А вообще смотрела программу на Новом канале,надо пить много воды (измеряйте своё количество воды для питья на день 30 г на каждый кг веса) и увлажняйте лицо,шею и декольте кремами,утром и на ночь, и обязательно умывайтесь холодной водой!!!Через месяц увидите результат,даже через 2 недели,проверено!!!