Липка-прилипка• 18 марта 2013
Девочки, первый раз сталкиваюсь с таким, очень неприятно
Добрый вечер!
Первый раз сталкиваюсь с таким,на кидстаффе с 2011года,на клумбе тоже 2года уже.
Продаю коляску Maclaren Juicy Couture,цена нормальная,не космос,но и не дёшево т.к. это лимитированный выпуск-она стоит гораздо дороже.
Сегодня утром,захожу посмотреть почту,смотрю коменты у моих объявлений о продаже этой коляски,
пишет на клумбе Девушка ссылка на её страничку
пишет девушка Мама Євы,ссылка на её страничку https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-430048.htm...
Эта новая воще стоит 1400дол.,могу бу за пол цены отдать за 700дол
Подходит? Она и так в объявлении стоит меньше пол цены.
Ещё и ко всему получила отзыв от неё
Наташа 04:16за 3000 уступите, очень просим?
Коляска Maclaren Juicy Couture Макларен от Джуси Кутюр ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!4400 грнНиколаев - manikyria 07:36За 4200отдам,
- manikyria 07:44Зачем вы пишите бред что здесь,что на кидстаффе?
Вы же сами прекрасно видите цены на эти коляски,зачем предлагать такую цену?
Вам заняться больше нечем в 4:15??????? -
Наташа 20:34Во-первых, не ваше дело во сколько я пишу, когда кому получается.....
Во-вторых, на сайтах разные цены, нашла и 1200грн.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5230232.html
Во -третьих, пошла ты....... - manikyria 20:40Во первых ,мне не сам факт важен во сколько ,а что именно вы пишите.
Во вторых,по ссылке что вы дали за 1200 гривен-это коляска Чико(посмотрите подписку фотографий,такую я могу вам предложить и за 600 гривен.
В третьи, имейте уважение и совесть к людям,и в первую очередь сами к себе,я Вас ни куда не посылала и даже не грубила!
Удачи! - manikyria 20:45Мне непонятно для чего вы поставили отзыв,у нас была переписка(а это два сообщения от вас и 2от меня).
Вы очень некрасиво поступаете(
Бог Вам судья!!!!!!!!!!!!!!!!! -
Наташа 20:50вам тоже....
18 марта 2013 (02:28) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
а можна както уговорить продать колясочку за полцены.кризис как ни как??????????? а для нашего города.это очень дорого
ответ для Мама Євы
18 марта 2013 (07:38)
Так купите колясочку подешевле. Эта новая воще стоит 1400дол.,могу бу за пол цены отдать за 700дол
Подходит?
Ещё и ко всему получила отзыв от неё
очень не приятная особь....
Наташа
20:35
Сижу и думаю,что делать?
Девочки незнаю как поступить,развивать этот конфлик дальше или оставить всё как есть!?
Сижу и думаю,что делать?
Липка-прилипка
• 18 марта 2013
Ответ дляo4enzol
Комиссионка может?
Нет,я занимаюсь колясками.
Это многие под заказ,многие те что привозила людям,а многие у меня дома в нале)
Кому одеждой торговать,а кому колясками)
Липка-прилипка
• 18 марта 2013
Ответ дляМолчалка
Девочка которая вам писала просто искала коляску,по ее понятию красивую и ей не понятны все эти бренды и не знает она цены за которые они были новые куплены. А вы хамить первая начали,вот и получили в ответ! Написали бы ’Извините,не могу сбросить,у меня окончательная цена стоит’ и все!
А вы вот что написали и что хотите в ответ?
manikyria 07:44
Зачем вы пишите бред что здесь,что на кидстаффе?
Вам заняться больше нечем в 4:15???????
manikyria 07:44
Вам заняться больше нечем в 4:15???????
Спасибо)
маруся мама стеши• 18 марта 2013
Автор))))) ну так знаете сколько больных война не убила))))) так что теперь делать)))))
У меня тоже уже опыт есть с полным чудом чудесным, в виде продавца))))) а я опытный и активный покупатель, бы сказала очень активный покупатель ))))) и нужно сказать мечта, а не покупатель))))
А получила , для видимо не таких частых покупок такую хамку и наглую деву, что у меня кроме смеха, но сначалььь конеш глаза были по пять копеек,))))
Так что забудьте)))))
Ну что терь войнушку забацывать, чтоб их всех эта война убила?
Пожалейте военных))))))
Так что забудьте)))))
Пожалейте военных))))))