Липка-прилипка• 18 марта 2013

Девочки, первый раз сталкиваюсь с таким, очень неприятно

Добрый вечер!
Первый раз сталкиваюсь с таким,на кидстаффе с 2011года,на клумбе тоже 2года уже.
Продаю коляску Maclaren Juicy Couture,цена нормальная,не космос,но и не дёшево т.к. это лимитированный выпуск-она стоит гораздо дороже.
Сегодня утром,захожу посмотреть почту,смотрю коменты у моих объявлений о продаже этой коляски,
пишет на клумбе Девушка ссылка на её страничку  http://kloomba.ru/users/131241/

  • Наташа  04:16
    за 3000 уступите, очень просим?
    Коляска Maclaren Juicy Couture Макларен от Джуси Кутюр ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!
    4400  грн
    Николаев
  •
    manikyria  07:36
    За 4200отдам,

  •
    manikyria  07:44
    Зачем вы пишите бред что здесь,что на кидстаффе?
    Вы же сами прекрасно видите цены на эти коляски,зачем предлагать такую цену?
    Вам заняться больше нечем в 4:15???????

  • Наташа  20:34
    Во-первых, не ваше дело во сколько я пишу, когда кому получается.....
    Во-вторых, на сайтах разные цены, нашла и 1200грн.
    https://www.kidstaff.com.ua/tema-5230232.html
    Во -третьих, пошла ты.......

  •
    manikyria  20:40
    Во первых ,мне не сам факт важен во сколько ,а что именно вы пишите.
    Во вторых,по ссылке что вы дали за 1200 гривен-это коляска Чико(посмотрите подписку фотографий,такую я могу вам предложить и за 600 гривен.
    В третьи, имейте уважение и совесть к людям,и в первую очередь сами к себе,я Вас ни куда не посылала и даже не грубила!
    Удачи!

  •
    manikyria  20:45
    Мне непонятно для чего вы поставили отзыв,у нас была переписка(а это два сообщения от вас и 2от меня).
    Вы очень некрасиво поступаете(
    Бог Вам судья!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Наташа  20:50
    вам тоже....

пишет девушка Мама Євы,ссылка на её страничку https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-430048.htm...
18 марта 2013 (02:28)  Приватное сообщение (только для автора и Вас)
а можна както уговорить продать колясочку за полцены.кризис как ни как??????????? а для нашего города.это очень дорого

 ответ для  Мама Євы
18 марта 2013 (07:38)
Так купите колясочку подешевле.
Эта новая воще стоит 1400дол.,могу бу за пол цены отдать за 700дол
Подходит?
Она и так в объявлении стоит меньше пол цены.
Ещё и ко всему получила отзыв от неё

очень не приятная особь....
Наташа
20:35

Сижу и думаю,что делать?
Девочки незнаю как поступить,развивать этот конфлик дальше или оставить всё как есть!?

Фиона Шрековна• 18 марта 2013
зачем вообще ввязывались в переписку с ней?
автор Липка-прилипка • 18 марта 2013
Забыла уточнить,что на кидстаффе,что на клумбе это один и тот же пользователь!
автор Липка-прилипка • 18 марта 2013
Ответ дляФиона Шрековна
Честно,лучше б не отвечала
Настроение испорчено,и на душе как то гадко.
Робот Вертер• 18 марта 2013
вы ее первой послали и сидите чемуто удивляетесь??
o4enzol• 18 марта 2013
Мне в последнее время вообще не понятно зачем все эти рейтинги нужны, если люди с большим рейтингом могут оказаться мошенниками, а отзывы ставятся так просто в отместку, злые стали все, кидаются друг на друга. Автор не обращайте внимание, пройдите мимо, напишите администрации сайта, отзывы ставят по факту состоявшейся сделки, а цены продавец устанавливает согласно своим личным мотивам.
Гага Газу• 18 марта 2013
я взагалі нічого не зрозуміла
ссилки, вставки, все перемішано
lumonbka• 18 марта 2013
Ответ дляГага Газу
я взагалі нічого не зрозуміла
ссилки, вставки, все перемішано
и я
Любимка-анонимка• 18 марта 2013
Я уже ничему не удивляюсь,у меня вчера тоже попросили уступить 200 грн с 400, я отказала меня послали,я просто занесла девочку в ЧС,жаль нет такого, что бы ей блокировать вообще доступ к своей странице. Полная хамка.
Любимка-анонимка• 18 марта 2013
Ответ дляРобот Вертер
с чего это??? первой послала покупатель Наташа.

manikyria 07:36 продавец
За 4200отдам,

manikyria 07:44 продавец
Вам заняться больше нечем в 4:15???????

Наташа 20:34 покупатель
Во -третьих, пошла ты.......
Тра Ля Ля• 18 марта 2013
В какой то мере Вы получили по заслугам.
Мочалкин блюз• 18 марта 2013
Ответ дляРобот Вертер
послала первой не автор
Калёва Замалёва• 18 марта 2013
Я не знаю, как-то Вы все так воспринимаете сильно близко.Она предложила свою цену, может увидела что в объявлении срочно написано.На нет и суда нет.Покупатель всегда хочет дешевле-это закон.Зачем Вам оправдываться, предлагать сравнить цены.Правда у меня тоже так один раз было и вот после этого я просто не реагирую на предложения отдать дешево(новая игруха стоила 400, я отдавала за 150 грн, а мне предложили купить за 50 грн.Я тоже ей рассказывала, сколько она новая стоит и т.д.-ВЫВОД: ЗАЧЕМ? Люди и так знают цены...)Конечно отвечаю :НЕТ, чтоб человек не мучался ожиданием моего ответа и все!делов то! Я и сама люблю поторговаться, причем начинаю с хорошего торга, а мало ли, вдруг прокатит, и часто прокатывает!А если нет-то нет.Если забирают Ваше время такими предложениями-напишите большими буквами в объявлении: БЕЗ ТОРГА, не торгуюсь или ТОРГ В РАЗУМНЫХ ПРЕДЕЛАХ, ну как-то.
Фифачка• 18 марта 2013
Автор,прошлась по Вашим объявлениям,откуда у вас столько дорогих колясок б-у? явно же не все ваши?
o4enzol• 18 марта 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Аналогично, только еще не посылали, но даже не здороваются, так тебя прямо в лоб, за 200 заберу, никогда не против поторговаться, но с людьми у которых хоть элементарная вежливость есть, печаль прямо...
o4enzol• 18 марта 2013
Ответ дляФифачка
Комиссионка может?
Молчалка• 18 марта 2013
Девочка которая вам писала просто искала коляску,по ее понятию красивую и ей не понятны все эти бренды и не знает она цены за которые они были новые куплены. А вы хамить первая начали,вот и получили в ответ! Написали бы ’Извините,не могу сбросить,у меня окончательная цена стоит’ и все!
А вы вот что написали и что хотите в ответ?
manikyria 07:44
Вам заняться больше нечем в 4:15???????
Маурита• 18 марта 2013
По моему мнению, первой грубо ответила - Автор
Печенюшка• 18 марта 2013
помоему вы начали первая хамить, а когда вам на вашем же языке ответили-вам не понравилось.
’За 4200отдам,’ - на этом нужно было закончить.!
Молчалка• 18 марта 2013
Ответ дляo4enzol
Комиссионка может?
Нет это самореклама :) Хотела пропиариться :)
Фифачка• 18 марта 2013
Ответ дляo4enzol
Комиссионка может?
ага,а то может такой же развод, как с колясками стокки(кто помнит обсуждали в советчице)....
Маурита• 18 марта 2013
Ответ дляМолчалка
+100%
Любимка-анонимка• 18 марта 2013
Ответ дляo4enzol
так в этом то и дело, ни добрый день ни чего сразу, конечно я не уступлю так, вообщем странные особи,еще и посылают на что надеются??? на свой 0 рейтинг клон??? так написать админам и пробить,и все,гудбай май лав,гудбааааай!
Помеха справа• 18 марта 2013
ой так вам и ПОДЕЛОМ,чего нормально ответить не могла,что не уступаеш -обязательно это было-цитата ваша-Зачем вы пишите бред и Вам заняться больше нечем в 4:15 ПОДЕЛОМ ,ДУМАЮ БУДЕТЕ ПРОДАВАТЬ ЕЩЕ ДОЛГО И НУДНО
Молчалка• 18 марта 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Это цитата прода,а не покупателя!
manikyria 07:44 продавец
Вам заняться больше нечем в 4:15???????
Помеха справа• 18 марта 2013
Ответ дляФифачка
ПЕРЕПРОДАЕТ НАВЕРНОЕ,купит подешле ,продаст подороже-бизнесвуман
Бегущаяпо• 18 марта 2013
Как по мне, автор темы начала грубить первой.
Молчалка• 18 марта 2013
Все,закругляемся,автор рекламу выставил и ушел,а мы ее пиарим :))
o4enzol• 18 марта 2013
Ответ дляМолчалка
Эх, а мы здесь помогать пришли, рассудить, наказать, а так все просто - реклама, тьху, ладно ухожу...
автор Липка-прилипка • 18 марта 2013
Ответ дляРобот Вертер
Я не считаю что правда,это значит что я где то или куда то её послала !
Девушка продает прыгунки новые за 1300 гривен,она же не продаст их за 600гривен!
Правильно?
автор Липка-прилипка • 18 марта 2013
Ответ дляМолчалка
Девочки,честно,не пиар.
Просто сколько отсылаю и продаю,сталкиваюсь с таким в первые!
Для меня это как то странно,что ли