Наивная Хо• 02 апреля 2015
Хочу работать!
Девочки, прошу Вас, не бросайте тапками, я знаю, что многие ищут работу в декрете, но хоть дайте намек, чем заняться в декрете.....Хотела продавать вещи детские(через поставщика) так не знаю где этих поставщиков искать, отзывы писать пыталась, не то...прошу Вас дайте совет...
Стриптизерка• 02 апреля 2015
Так в чем проблема,вбиваете в гугл’купить оптом .....’звоните и говорите на каких условиях можно брать товар, потом с 50 пару нормальных будет,скажите им что будете продавать на кидстаффе проме аукро,прочее и рассказивайте что хотите работать без склада по системе дропшиппинга, главное не расказивать о своих семейных обстоятельствам,говорить как партнеры,а там уже на практике увидеть можно что выгодно и как
Наивная Хо
• 02 апреля 2015
Ответ дляСтриптизерка
Попробую)
Поддакиваю иногДА• 02 апреля 2015
Да , но надо ж знать какоц вид товара хотите закупать . На мелочах копейки прибыли (
Наивная Хо
• 02 апреля 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Детская одежда или обувь)
Стриптизерка• 02 апреля 2015
Ответ дляНаивная Хо
Попробую)
А еще лучше будет если вы будете обращатся в писменном виде,составтье шаблом письма для сотрулничества и вам возможно и прайс присилать будут и звонить,не забывайте учитивать риски ,они бываю разные