Катька Пушкарева• 02 апреля 2015

Этого не может быть! Ей 92 года???

Мать Сильвестра Сталлоне...
СноваЗдорова• 02 апреля 2015

Стетоскопуло• 02 апреля 2015

как теперь уснуть
Покорительная• 02 апреля 2015
Страхопудище
Нерадистка Кэт• 02 апреля 2015
Я шалунья• 02 апреля 2015
Меня больше Кристи Биркли впечатляет: http://ivona.bigmir.net/beauty/articles/408824-61-...
Самая СоветЧиваЯ• 02 апреля 2015
О у Ужас Скока обрезаний и силикона
3@йk@• 02 апреля 2015
Я даже не знаю, что и сказать. Ну во-первых ужас, а во-вторых - ужас-ужас! Но если серьезно, то в 92 года и на каблуках! Браво!
@risto_kratka• 02 апреля 2015
капец.. я ж теперь не усну
автор Катька Пушкарева • 02 апреля 2015
Ответ дляЯ шалунья
Круто, выглядит максимум на 35-40 лет. Молодчина.

Кубик Рубика• 02 апреля 2015
А чего не может быть? Судя по фото, уже даже пластическая хирургия бессильна..
GaleTTa• 02 апреля 2015
Кукла Монстер Хай Мене Грець:)
автор Катька Пушкарева • 02 апреля 2015
Ответ для3@йk@
У меня бабушке 90 лет было - еле ходила, а тут такое. Я в шоке.
Самая СоветЧиваЯ• 02 апреля 2015
Ответ дляЯ шалунья
Такая не натуральная, на какую-то сломанную куклу похожа, которую починили(((
Надувная пыль• 02 апреля 2015
я лучше с силиконом буду так выглядеть в 90лет чем вся в морщинах в 50-как наши тетки!
Ksenia 2008• 02 апреля 2015
не факт что именно на этом фото ей 92 года
ПуФФынка_мисс• 02 апреля 2015
Ответ дляGaleTTa
Кукла Монстер Хай Мене Грець:)
А я думаю, кого она мне напоминает.
Надувная пыль• 02 апреля 2015
завидуйте молча!!!!
автор Катька Пушкарева • 02 апреля 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Нет, ну вы дадите ей 92 года? Вы выдели 90-летних старушек? Какая бы она ни была страшная, но фигура, каблуки, платье...
EkaterinaGuman• 02 апреля 2015

Простоваля• 02 апреля 2015
Ответ дляЯ шалунья
Вау. Вау. Вау!!!! Просто супер. Теперь у меня есть смысл жизни))))
Наверняка• 02 апреля 2015
Ответ дляЯ шалунья
Шикарно выглядит.И я так хочу))
Я шалунья• 02 апреля 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Тем не менее, я была бы не против так выглядеть в 62:)
Ksenia 2008• 02 апреля 2015
да уж,тут не то что выглядеть хорошо-тут еще попробуй дожить до таких лет
ПуФФынка_мисс• 02 апреля 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
Так в ней уже настоящего ничего не осталось: там отрезали, здесь пришили. А лицо все в морщинах-посмотрите внимательно. Это надо так над собой поиздеваться. А наряд чего стоит. Как по мне неприличен до безобразия для 92 летней старушки.
Вареный лук• 02 апреля 2015
Ответ дляНадувная пыль
+100
Молодец женщина. Бабулькой ее не назвать. Это сколько нужно иметь энергии в таком возрасте, чтоб так собой заниматься
3@йk@• 02 апреля 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
Вот и я о том же! Конечно, для этого в ее здоровье, как я понимаю, было вложено немало денег сына! Но здоровые родители - это счастье! Для этого никаких денег не жалко! Другое дело, что с силиконом перебор...
Молчунья• 02 апреля 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
А вы уверенны, что она это всё понимает? Одели памперс, накрасили, поставили)))
Gil• 02 апреля 2015
Ответ дляЯ шалунья
Да, ’ваша бабушка’ всем бабушкам бабушка, глазки горят, ножки обзавидуешься,
ПуФФынка_мисс• 02 апреля 2015
Ответ дляВареный лук
+100
Думаю, ей оно 100 лет не надо, то скорее всего сынок хочет чтобы его мамочка хорошо выглядела.
kirira• 02 апреля 2015
Биркли- обалдеть просто можно супер