Неправдиша• 02 апреля 2015
Девочки, как вы считаете образ завершенный ?
для вечеринки, или что-то убрать, добавить?
Неправдиша
• 02 апреля 2015
Ответ дляМоська-слон
А мне все нравиться, только клатч хочется по интереснее.
а какой? какой формы? сумок не очень много((
Тульский пряник• 02 апреля 2015
Ответ дляНеправдиша
в этом его прелесть) Так как дорогая обувь, куртка. Я подумала что платье разбавит немного образ
У вас такая фигурка!
ОйЙой• 02 апреля 2015
Ответ дляНеправдиша
а у вас часом нет вставок гипьюра на плечах?у меня очень похожая ,покупала за 900 грн,в 2011
Неправдиша
• 02 апреля 2015
Ответ дляТульский пряник
У вас такая фигурка!
спасибо засмущали очень. На самом деле всю жизнь пытаюсь поправиться, короткое не ношу. Ноги худоватые. Пытаюсь прикрыть.
Там-тарарам• 02 апреля 2015
Ответ дляДайте подуться
Можно поменять обвь,этот ремешок делает ножки визуально короче и возможно что-то на шею в одном стиле с браслетом
Вот! с языка сняли. Автор, вам нельзя такую обувь носить. ножки короткие получаются.еще и при такой длине платья.
Неправдиша
• 02 апреля 2015
Ответ дляОйЙой
нет, курточка очень простая по фасону. Ни вставок, ничего.
ОйЙой• 02 апреля 2015
Ответ дляНеправдиша
Под шанель на длиной ручке
Неправдиша
• 02 апреля 2015
Ответ дляОйЙой
Под шанель на длиной ручке
подделки не ношу. А оригинальной Шанель увы нет
и пока не светит
ОйЙой• 02 апреля 2015
Ответ дляНеправдиша
и пока не светит
Да вы что?Жертва модного маркетинга,некоторые звезды даже оригиналы не носят,не подавайтесь что бы вами мода руководила,а вы руководите модой,будьте индивидуальной,не обязательно покупать оригиналы,а по стилью похоже на Шанель
Неправдиша
• 02 апреля 2015
Ответ дляОйЙой
не ну по стилю я ж не против) Главное что б без лже значков
ОйЙой• 02 апреля 2015
Ответ дляНеправдиша
ну конечно,это само собой,сама нелюблю эти лейбы,как говорится простота и скромность украшает человека
Неправдиша
• 02 апреля 2015
Ответ дляОйЙой
в точку!