Люда Людоедова• 02 апреля 2015

Гель для бровей

Посоветуйте плз чтобы форму хорошо держал, желательно недорого, пока нашла варианты от ста гривен минимум...
Фрося_Бурлакова• 02 апреля 2015
Послушаю

Тётушка Лошадь• 02 апреля 2015
Советую - обычная пенка для волос, уже много лет пользуюсь
Бибер-анонимер• 02 апреля 2015
Eveline -есть коричневый и черный,часто бывают на него акции в магазинах,можно в пределах 50 грн купить.Мне очень нравится
Лиса Патрикевна• 02 апреля 2015
Дешево тільки соплі.
Бибер-анонимер• 02 апреля 2015
вот такой http://makeup.com.ua/product/112577
САМ_ТАКОЙ• 02 апреля 2015
Ответ дляБибер-анонимер
а какой вы пробовали кроме эвелайна?
поражена кому нравится эта марка, интересно послушать что пробовали еще, какие марки
Лиса Патрикевна• 02 апреля 2015
Сорі за жарт, але коли я шукала гель - дешевше 300 грн немає (Брокард), тому комент про пінку візьму на замітку, головне, щоб алергії не було на неї, все таки це ж лице.
Смурфетта• 02 апреля 2015
Нравится гель фирмы MAG
Бибер-анонимер• 02 апреля 2015
Ответ дляvlesca
а какой вы пробовали кроме эвелайна?
другими не пользовалась,меня полностью устраивает этот,сами по себе брови у меня черные,аккуратные,волоски не торчат в разные стороны-по-этому этот справляется со своей задачей.Еще очень люблю сыворотку -основу под тушь,ее хвалят многие бьюти-блогеры

САМ_ТАКОЙ• 02 апреля 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
Дешево тільки соплі.
100%

и еще эвелайн

самый хороший что пробовала это анастасия беверли хилз, но он не попадает под критерии автора, так как ищет до 100 грн
Бибер-анонимер• 02 апреля 2015
Ответ дляvlesca
100%

и еще эвелайн

Ну у кого-то хлеб черствый,у кого-то бриллианты мелкие.Знаю и я об Анастасии,но довольствуюсь Эвелайном и горячо его люблю
natochka30• 02 апреля 2015
Ответ дляvlesca
100%

и еще эвелайн

А Б. Хілз де Ви брали? дякую.
Evis_Jerua• 02 апреля 2015
артвизаж
Yana_S• 02 апреля 2015
Для меня лучший гель для бровей Anastasia Beverly Hills
Покупаю на сефоре) и щипчики улетные)
Снегопадка• 02 апреля 2015
Возьмите мери кей, он пока еще доступен по цене и выигрывает, беЗцветный. Никаких эвелинов и артдеко.

Пенкой не пользуйтесь, очень пересушивает кожу. Как мастер говорю. Брови со временем начинают выпадать. К сожалению, безвозвратно.
natochka30• 03 апреля 2015
Ответ дляYana_S
Покупаю на сефоре) и щипчики улетные)
іду гляну
dub923• 03 апреля 2015
Могу подсказать набор для коррекции бровей где дешевле купить. В набор входит неосыпающиеся тени и воск для формы. Рисует по волосикам.