УлыбАчка• 02 апреля 2015
как добратся с троещины на позняки
Как доехать с троещины,ул бальзака,на позняки,григоренка?
В 8-00 надо быть на григоренка
Я все время ездила на машине,Общественным транспортом не знаю как добратся быстрее
В 8-00 надо быть на григоренка
Вкаблучках• 02 апреля 2015
маршрутка какая-то идет - не помню номера, она с маяковского идет. посмотрите - есть сайт специальный проложить маршрут
Ваша прЭлесть• 02 апреля 2015
Я бы на таксо приехала, сильно геморройно получается.
Но если есть желание 2 часа трястись в маршрутках в час пик - то едьте до Левобережки и оттуда из под моста - 177, 178, 599 маршрутки. тока смотря куда вам на Григоренко надо. Какой адрес?
Ваша прЭлесть• 02 апреля 2015
Ни разу не видела у нас на Позянках 529 маршрутку.
Посмотрела, что она в Бортничи идёт. Наверное через Харьковское шоссе. Не прозевайте пересесть вовремя, лучше на Ленинградской площади на 526. Но там вседа пробешки, едьте лучше всё-таки через Левобережку.