Я-ваш шанс• 02 апреля 2015

Детские босоножки ТОМ

Девочки чьи детки носили босоножки этой фирмы.напишите пожалуйста свои отзывы,на дорогие в этом году денег нет,приглянулись одни с этой фирмы но вот боюсь чтоб не развалились через пару недель
Кыся-брыся• 02 апреля 2015
Мой сын носил,нормальные.
Смотрите по модельке.
Если перед закрытый,то верх только чтоб кожа.
Если открытый то и заменитель хорошо носиться.

Брыкалка• 02 апреля 2015
КУпила дочке на это лето, еще не носили, но на вид очень даже хорошенькие и неплохо сделаны.
ТелаЧьи нежноСти• 02 апреля 2015
Прошлым летом относили на ура, ничего не отклеилось, не порвалось. Не убиваемые.
Кыся-брыся• 02 апреля 2015
У нас на лето обычно две пары( т.к.много вырастает).
Бывает что три-то одни переходят на след лето.
После нас их ещё и другие детки носят.
Мандолина Бу• 02 апреля 2015
Мы носили в том году. На босую ножку один натирал. Малая не жаловалась- просто я заметила что сзади красная ножка. Стала одевать носочек- все ок. Ничего не разлезлось. Еще бы носили, если б не выросли.
автор Я-ваш шанс • 02 апреля 2015
Вот такие приглянулись.но вот в раздумьях
Приму в дар• 02 апреля 2015
у меня два сыночка, часто покупаю обувь этой фирмы, у нас были кроссовки, мокасины и сандали, очень даже хороший вариант, по износостойкости меня устраивает - вот этим летом младший будет носить те, что старший носил прошлым, по виду остались в хорошем состоянии, всё целое(брали кожу и снаружи и внутри)