ylubochka5• 18 марта 2013

ИМБИРЬ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ, кто пробывал, какие результаты

вычитала,корень имбиря запаривать+зубок чеснока в термосе-лутшее средство похудеть.может кто пробывал,хочу завтра купить и начать принимать.
Гербалайф и Ко• 18 марта 2013
ну если и не есть ничего-то может и похудеете, + болячек желудочных добавите...мы чай с имбирем пьем всей семьей для укрепления иммунитета..как-то никто не худеет..правда и все стройняги))

Тётя Хрюша• 18 марта 2013
Меньше кушать на полведра и без имбиря похудеете
Тётя Хрюша• 18 марта 2013
А ники админы все-таки в тему выбирают
автор apelsina5 • 18 марта 2013
да,и ещё-можна ли кормящим(без чеснока естественно)?
Гербалайф и Ко• 18 марта 2013
тетя Хрюша знает толк в похудении...))))..так ник в тему))))
tsibinanna• 18 марта 2013
ага и сердце вылетит,в ушах заложит,еще и вырвать может от такой смеси!
автор apelsina5 • 18 марта 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
leo77• 18 марта 2013
Ответ дляtsibinanna
Поддерживаю, и двух глотков не смогла сделать, прочувствовала Вами перечисленные симптомы
КучМала• 18 марта 2013
Имбирь влияет на давление! Осторожно с ним

автор apelsina5 • 18 марта 2013
а поконкретней-поднимает,понижает?
Кусочек Сыра• 18 марта 2013
Я сейчас тоже пью етот чай,но пока нет результатов.Пью без чеснока,а с лимоном.
автор apelsina5 • 18 марта 2013
перефразирую вопрос-чай из имбиря(запарить свежий измельчёный)поможет похудеть?ответьте,кто реально пробовал!!!
Вредняжка• 18 марта 2013
никаких, но пила всю зиму от простуды, и для иммунитета. ничего не потеряла и не приобрела. Спорт и скотч на рот,вот оружие для похудения
автор apelsina5 • 18 марта 2013
Ответ дляКусочек Сыра
Спасибо за ответ!
Вредняжка• 18 марта 2013
добавлю пила свежий,нарезала,с зеленым чаем без меда и сахара.
mary-franch• 18 марта 2013
Мы с мужем тоже постоянно пьем чай с имбирем ( зеленый +имбирь+мята+лимон+мед) причем он имбиря себе в чашку мнооого нарезает. На похудение он не повлиял абсолютно зато орз нас боится.
Так что лучше в зал поутрам и на холодильник замок.