вычитала,корень имбиря запаривать+зубок чеснока в термосе-лутшее средство похудеть.может кто пробывал,хочу завтра купить и начать принимать.
Гербалайф и Ко• 18 марта 2013
ну если и не есть ничего-то может и похудеете, + болячек желудочных добавите...мы чай с имбирем пьем всей семьей для укрепления иммунитета..как-то никто не худеет..правда и все стройняги))
Кусочек Сыра• 18 марта 2013
Я сейчас тоже пью етот чай,но пока нет результатов.Пью без чеснока,а с лимоном.
Вредняжка• 18 марта 2013
никаких, но пила всю зиму от простуды, и для иммунитета. ничего не потеряла и не приобрела. Спорт и скотч на рот,вот оружие для похудения

mary-franch• 18 марта 2013
Мы с мужем тоже постоянно пьем чай с имбирем ( зеленый +имбирь+мята+лимон+мед) причем он имбиря себе в чашку мнооого нарезает. На похудение он не повлиял абсолютно зато орз нас боится.
Так что лучше в зал поутрам и на холодильник замок.