Чебурастик• 03 апреля 2015

Ненавижу свою мать((((((((((((((( ударила моего сына по лицу 2 раза

Буду искать квартиру чтобы жить отдельно(я развелась с мужем и временно у них).
Сегодня она ударила моего сына 4-ох лет по лицу сразу 2 раза.
Сын у меня сейчас вспыльчивый, после развода с мужем, он может истерить,но я никогда его не бью по лице. А сегодня вечером,он не хотел спать и смотрел телевизор, то на кухне там чашками играл. А она прилетела к нему на кухню, начала орать что поздно, он начал плакать в истерике, что спать не хочет еще, а она его из злости что он истерит, ударила по лицу((( Меня это очень взбесило(((((((
Регионщица• 03 апреля 2015
Ответ дляЧебурастик
Конечно я не желаю ей зла, но помогать теперь деньгами не буду.
Она сама может работать, но вечно ей все не то,работа плохая. А теперь пусть идет и работает,или живет на копейки.
Она тоже хитрая, предложила пожить у них, я за все плачу, продукты сама на всех покупаю, чтобы никто в обиде не был,а она вот какая хорошая((
Хочет чтобы ей и деньги на все давали, и свет не включали вечером, экономит она, хотя деньги я ей даю на ком услуги и еще сверху.
так мерзко пишете ’она’ ’она’ никакой теплоты ( фу просто обсирать маму за глаза,неужто совсем не стыдно мамы не вечны , будете рыдать потом да поздно будет глупая вы

Ника Вредная• 03 апреля 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
Автор я подобную ситуацию недавно наблюдала в супермаркете. Я стояла возле выпечки выбирала булочку. Тут подходит бабушка с внуком он ей ’ бабушка купи мне булочку’ она не обращает внимания. Потом ребёнок сам достает булочку и хотел откусить. Так эта бабушка как увидела забрала булочку бросила назад и со всей дури мальчика по морде, по спине, по чем попадала. Мальчик расплакался сильно начал маму звать ( мама видать в другом отделе была). Но когда мама подошла ничего этой бабушке не сказала...
Я честно говоря была просто в А...е... Я сама хотела сама придушить эту бабулю! Какая же она тогда мать если на внуков руки поднимает?
а я бы сказала
я не могу молчать, когда СЛАБЫХ обижают
помню, гуляла, как -то с сыном
впереди компашка-мамаша с пивом в руках, папаша с сигаретой в зубах и сыночек бежал
споткнулся, упал, заплаал, а это ПАПО (так и охота что-то другое сказать) еще и по попе ударил, вмсето того чтобы УСПОКОИТЬ
я за ними с коляской шла
сказала, все что думала по этому поводу
Репетиторша• 03 апреля 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
Все такие гуманисты , только потом видишь не управляемых детей которые бьют свою маму , грубят ей и просто срут на голову.
У меня есть пару подруг так у них девочки , могут получить ремня только так. Зато шелковые дети никогда не видела чтобы истребили в припадках. Даже игрушку когда просят им говорят нет, дети понимают нет это нет , а не валяются по полу в супермаркете.
А потом темы... Пару раз читала... Мой ребенок меня матом послал.
у ваших подруг, к большому сожалению, дети не воспитаны, а дрессированы как в цирке:(( к ноге.
И для того, что бы потом ребенок матом не послал, надо в первую очередь быть ему достойным примером,дарить ему любовь и заботу.Хотите вырастить человека с большой буквы-НАДО для этого надо очень постараться! а не ременякой махать и унижать.

Что это за дремучие ’истины’:’ если ремнем воспитывать-вырастет нормальным человеком, а если нет-будет вас матами крыть!
Дона Ко Ко• 03 апреля 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
Мне иногда так хочется луснуть своего...
Вы обязаны своей матери жизнью, если бы не она то не было бы ни вас ни вашего сына.
это дает ей право бить беззащитного ребенка?
Пушистый Пельмень• 03 апреля 2015
Если такого не было раньше , то скорей всего сегодня он ее выводил целый день. А вечером была последняя капля
Марс атакует• 03 апреля 2015
Ответ дляНенька наша
вот здесь согласна. мама меня и лупила и орала - но мама есть мама, с возрастом все прошло и сгладилось. Но на детей моих она не то что руку, она голос ни разу не повысила - максимум строгим тоном разговаривает и меня всегда одергивает, когда я начинаю воспитывать ( в ее манере, попрошу заметить). , Я оставляла ее со старшим моим сыном на месяц, когда ему 5 месяцев было и еще раз в полтора года, иногда посидеть , сейчас сын взрослый и ездит сам к ним с ночевкой. с младшей не так конечно, возились, больше в нашем присутствии - но вот сейчас дочка подросла, ей 6 лет и уже берут иногда на выходной с ночевкой.. короче, образцовая бабушка.))
Молодец! Осознала. Внуков обычно любят больше, чем детей. А вот с появлением детей начинаешь понимать маму, и почему и за что пощечину влепила, и почему иногда отругать хочется, и почему переживаешь.
’За нас нашим детям отомстят наши внуки’
Марс атакует• 03 апреля 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
+100%
Ника Вредная• 03 апреля 2015
Ответ дляРегионщица
родители есть разные
у меян есть кузины, с матерью родной НЕ ОБЩАЮТСЯ, если старшая еще боле-менее по телефону, когда она звонит, то младшая 100% игнор (помню, как-то ее МАМО поздравила с ДР, деньги подарила-кузина отдала их на благотворительность, всю немалую сумму)
а мамой звали покойную уже мачеху
она им реально была самой родной и близкой на свете
и за биологической матерью нимкто рыдать особо не будет, знаю наверняка
МЧСница• 03 апреля 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
щас тут набегут с воплями ´онажебабушка´, ребёнок сам довел´

Пушистый Пельмень• 03 апреля 2015
Если моя мам ударит внука ничего ей не скажу, потому что дети сейчас часто очень капризны. А в своем чаде порой и бревна не заметишь.
Репетиторша• 03 апреля 2015
Ответ дляРедисочка
вы нашли где совет спросить меня мать тоже била в детстве ну не убила и скажу чесно по дело это было спасиба что поспитала а не бросила и вы своей матери за ето скажите спасиба
Как больно это звучит: ’Спасибо , что не убила/выкинула/в дет. дом не отдала.’ В этой ситуации можна сказать спасибо, только за те 9 мес. что в ее пузе просидел.. а больше увы
Регионщица• 03 апреля 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
однозначно!
Ника Вредная• 03 апреля 2015
Ответ дляРегионщица
однозначно!
свечку держали?
Регионщица• 03 апреля 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
и я если вдруг получит по попе от бабушки или деда,значит заслужено получил,в воспитательных целях,и в голову не придет маму упрекнуть
Регионщица• 03 апреля 2015
Ответ дляНика Вредная
свечку держали?
излагайте корректней я не понимаю этот сленг жаргон
Дона Ко Ко• 03 апреля 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
на самом деле это ужасно
шелковые дети - морально изнасилованные дети, что из них вырастет?
ДаЗдраПерма• 03 апреля 2015
Ответ дляtrenitril
такая бабушка у моего мужа ((( он мне такие ужасы с детства рассказывал ((
Очень жаль вашего мужа! Все дети обычно любят своих бабушек и дедушек. Очень жаль, что бывают исключения...
Ника Вредная• 03 апреля 2015
Ответ дляРегионщица
вы так яро защищаете неадекватную бабушку, что я уже подозреваю, что это вы и есть (шутка)
ребенка (и не только, но слабого малыша особенно!) НЕЛЬЗЯ унижать ударами по лицу НИКОГДА. Аминь
Дона Ко Ко• 03 апреля 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
родители у таких детей, значит, никудышние.

Ника Вредная• 03 апреля 2015
Ответ дляРегионщица
тогда почему же воспитателям в саду нельзя бить и унижать детей? знаете, как они там выводят взрослых на нерв
Моська-слон• 03 апреля 2015
Ответ дляРегионщица
если по попе - то не упрекну...лицо - это...как-бы другое
Марс атакует• 03 апреля 2015
Ответ дляДона Ко Ко
А мама этого беззащитного ребенка где была? В танке? Какого он ночью всей семье спать не дает?! Домовенок Кузя (((
Она пришла в дом своих родителей! Там есть правила совместного проживания, она же их выполняла, когда жила с родителями, так и ребенка нужно приучать выполнять эти правила.
А потом плачутся, а у дитятки травма, я ему друг, а этот дружок на голову сел и ножки свесил.
Проблемы - к психологу!!! Раз ребенок в 4 года так истерит, и бабушку прихватить можно, внуку есть в кого удаться(((
trenitril• 03 апреля 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
Мой свою не любит. она лежит больная, ее никто из внуков не навещает. я видела ее два раза. как замуж выходила, и как малыша ей показали. за ней отец его смотрит. она злая была и эгоистка страшная. била и свекра с сетрой, и внуков потом. а еще любила издеваться над ними морально, например купить конфет, положить в вазу на стол в центре кухни - и не разрешать их есь. и детки ходят, облизываются (( а если кто возьмет - била страшно (( ужасный человек. может потому так долго и мучительно умирает, правда еще и свекра замучивает (
Марс атакует• 03 апреля 2015
Ответ дляРегионщица
http://newslab.ru/article/348731
Дона Ко Ко• 03 апреля 2015
Ответ дляМарс атакует
откуда такие злющие тетки берутся?
ДаЗдраПерма• 03 апреля 2015
Ответ дляtrenitril
Ужасс! Мне говорили, что у меня прабабка такая была...
Моська-слон• 03 апреля 2015
Ответ дляМарс атакует
во-первых, не ночью, вечером
во-вторых, у ребенка вечерние истерики - довольно частое явление
спать хочется, а мозг не спит)), не в состоянии справиться с событиями прошедшего дня
нервная система у детей немного не таткая, как у взрослого человека
а вот бабуся могла бы и контролировать себя
почему ей можно впадать в истерику, а ребенку нельзя?
автор Чебурастик • 03 апреля 2015
Ответ дляМарс атакует
Никому он ночью спать не мешал, это был вечер.
А бабушка хочет и деньги за ком услуги брать, и свет включать нельзя,телик нельзя, все экономить к минимуму. Так нахера я там живу и ей деньги даю
Буду снимать квартиру и жить нормально с сыном, и нервы спокойны
Моська-слон• 03 апреля 2015
тем более что:
- автор пишет, что истерики у ребенка начались после развода ее с мужем
- бабушка не работает, ей 48 лет - с чего она такая нервная?
Марс атакует• 03 апреля 2015
Ответ дляДона Ко Ко
откуда такие злющие тетки берутся?
Все мы оттуда
Свобода человека заканчивается там, где есть другой человек.
Автор молодец, ребенок развлекается полночи, а она и в ус не дует, некогда, на советчице сидит.
Лучше книги по психологии почитала, почему истерики у детей. Очень часто от переменчивых правил, сегодня дал конфету, а завтра категорически нельзя. А правда нельзя? А если я поплачу, то может можно? И вот она конфета.
Автору не только съезжать нужно, а и крепко задуматься, как корректировать поведение сына, чтобы социопатом не вырос.