Слухи-руки не распускаю• 03 апреля 2015

Помогите найти волонтеров! Очень срочно

Очень срочно нужны волонтеры, которые помогают 23-му батальйону Хортица!
Помогите контактами, ссылками на их сайты или группы в соц.сетях.
Буду благодарна за любую информацию!
автор Слухи-руки не распускаю • 03 апреля 2015
Девочки, ситуация критическая! Очень нужна помощь, не знаю куда бежать....

Подметайло• 03 апреля 2015
Чики-брык• 03 апреля 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Смотря что надо от волонтеров.
По вопросам медицины-рычкова, обеспечения -яровая, и т, д. А город какой?
Чики-брык• 03 апреля 2015
Автор, куда пропали? Что надо конкретно, напишите!!!
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 03 апреля 2015
Шо случилось? Вконтакте Елена Ярошенко , запорожье
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 03 апреля 2015
Скажите, шо случилось. Третий взвод, третья рота, есть парень знакомый там
Ответ дляЧики-брык
Смотря что надо от волонтеров.
Больше касается обеспечения. Новоселовка
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
спасибо!
В двух словах трудно описать. Иду искать Елену
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 03 апреля 2015
Вот еще http://vk.com/id54070211

Чики-брык• 03 апреля 2015
Если что не так пишите в фейсбуке, известным волонтерам, так дело быстрее пойдет (проверено буквально пару дней назад)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 03 апреля 2015
http://vk.com/wall27514589_1615
Ответ дляЧики-брык
спасибо большое!
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
http://vk.com/wall27514589_1615
спасибо!
Надежда наш компас• 03 апреля 2015
как нам объяснили (муж с работы регулярно отправляет в илловайск посылки сотруднику в ато). отправляет новой почтой. пишет для такого-то батальона или роты (точно не знаю). волонтеры забирают с почты и раз в 3 дня где-то доставляют
попробуйте так. если знаете где батальон (область и т.п.) позвоните на новую почту