В каждой бочке...• 03 апреля 2015
подскажите, пжста препарат
Девочки,вчера первый день ребёнок приболел: нос заложен и горло болит, температуры нет, я его отпаивала, капала Делуфен в нос и Ингалипт в горло, но лучше не стало, что бы Вы подключили для выздоровления?
всем спасибо!
Мамулька• 03 апреля 2015
Побольше теплого питья и влажный воздух в комнате, постоянно проветривать, дайте ребенку пару дней, продолжайте так как лечите.
В каждой бочке...
• 03 апреля 2015
Ответ дляМамулька
спасибо