Аноним ФЕЯ• 03 апреля 2015
Больничный во время отпуска.
Нахожусь в отпуске с понедельника. Вчера попала в больницу и мне ЛОР открыла больничный.
Мне продлят отпуск на время моего больничного?
Когда нужно сообщить об этом на работу. Сейчас или после закрытия больничного, когда уже будет известно количество дней?
Гос.служба.
Заранее всем благодарна!
Гос.служба.
Заранее всем благодарна!
Попижёновна• 03 апреля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
конечно сейчас Вам же открыли больничный
и потом когда закроете больничный - в отдел кадров отдайте
Аноним ФЕЯ
• 03 апреля 2015
Ответ дляinesita32
Сообщить сейчас. Автоматически не продлевается, после окончания отпуска надо либо написать заявление на продление либо эти дни останутся и Вы их сможите использовать в любое другое время
Ничего что я вчера не сообщила, сразу после открытия?
Дело было уже под вечер, мне просто хотелось прийти домой и спать..
Томатико• 03 апреля 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
конечно ничего страшного. Сообщите сегодня. А отпуск ежегодный? Потому что если социальный, то там вроде не продлевается отпуск на время больничного, в чернобыльском и учебном так точно
Жерица ночи• 03 апреля 2015
Я не сообщала сразу. В последний день отпуска пришла на работу, сдала больничный, написала заявление по форме (как сказали в кадрах) и пошла отпуск догуливать. Даже если Вы сейчас сообщите, все равно в табеле никто просто так Вам больничный не поставит. Тоже гос.служба
Жерица ночи• 03 апреля 2015
Ответ дляТоматико
Отпуск женщине не продлевается если детский больничный
Аноним ФЕЯ
• 03 апреля 2015
Ответ дляЖерица ночи
Спасибо!
Вы правы еще вобщемто неизвестно о чем сообщать, так как он не закрыт.
Ну и другая есть причина...Сотрудницу в отпуск не отпустят если я сейчас скажу(