Автопортрет нурофена• 03 апреля 2015

Вопрос по выплатам на ребенка!!!

Девочки кто родил в 2013 году и детям сейчас будет 2 годика вам выплаты прекращают, или будете получать до 3????
Ангел-предохранитель• 03 апреля 2015
до 2х

Трактор Вика• 03 апреля 2015
Ребёнок если первый- то до 2-х лет,на второго- до 4-х лет, какое именно пособие Вы имеете в виду? Если то, что было 130 грн- то сейчас его отменили
Fringle• 03 апреля 2015
130 до 3-х лет на первого ребенка после 2-х лет, некоторые пробуют пособие как малообеспеченные
Fringle• 03 апреля 2015
До 2-х лет основная выплата, после 2 до 3 130 без пересчета (на 1-го ребенка)
Fringle• 03 апреля 2015
чтобы претендовать на пособие как малообеспеченный муж должен или работать или стоять в центре занятости, вроде бы с апреля такое ввели
автор Автопортрет нурофена • 03 апреля 2015
Ответ дляFringle
муж работает з/п 3 000 грн ето много или норм для того штобы оформить малообеспеченных?