Виннипуховна• 03 апреля 2015

Люди жывут с повышеной кислотностью?

Сил нет, пью таблетки-хорошо. Не пью. хоть помирай, печёт желудок и всё. По врачам выбегала уже. Сказали пить таблетки ( НЕОГРАНИЧЕНЫЙ СРОК). Это ужас. Руки опускаются просто.
автор Виннипуховна • 03 апреля 2015
живут, простите*

Незнакомлюся• 03 апреля 2015
да! и контролируют свое питание,острое кислое нет
ДаЗдраПерма• 03 апреля 2015
поверьте, это не самая страшная болезнь..
Швидка Настя• 03 апреля 2015
Да, я, 32 года.
Вечно недо...• 03 апреля 2015
Я в 14 лет лежала с повышеной кислотностью, пролечилась и вот уже 20 лет не вспоминаю. Может не те таблетки вам прописали?
Соседушка• 03 апреля 2015
Пейте лекарства следите за своим питанием! Люди и не с такими диагнозами живут)))
Админко• 03 апреля 2015
Что едите?Чем лечитесь и какой диагноз?Не ваша тема вчера была,,поговорите со мной о моей болезни,,?
автор Виннипуховна • 03 апреля 2015
Ответ дляАдминко
да моя, руки не то что опускаютсяч. у меня сил нет.Питание контролирую, таблетки пью, но они пока пью-столько и помогают,а как перестаю пить-всё капец.
автор Виннипуховна • 03 апреля 2015
Ответ дляВечно недо...
я уже очень много пропила всего.

Швидка Настя• 03 апреля 2015
Я молоко пью если плохо, или маалокс. ну и еда, уже знаю что можно, а что нельзя, но я с этим родилась. У Вас может причину надо найти.
энциклопУдия• 03 апреля 2015
у меня муж, ложка соды после еды обязательно - иначе опа. обычные противоизжоговые не помогают. раз в пол года курс омеза хватает эффекта месяца на три.
энциклопУдия• 03 апреля 2015
Ответ дляВиннипуховна
а вы на бактерии обследовались?
Админко• 03 апреля 2015
Ответ дляВиннипуховна
Вы вчера писали,вам посоветовали,подсказали,вы уже что-то делаете?От того,что вновь и вновь будете спрашивать об этом,проблема не решиться.Нужно что-то делать.Избавиться от стресса,пересмотреть питание и убрать полностью продукты,которые повышают кислотность,пить препараты(для начала),что бы облегчить это состояние.А когда научитесь все это держать под контролем,то и таблы не понадобятся!Просто есть люди,которые кричат что соблюдают диету,а по факту,это фикция полнейшая,они жрут все,что хотят и потом только жалуются.Была одна мадам,тоже вечно плакала,все болит,печет,жить не возможно,но я соблюдаю стол 5 и ничего не помогает!?А оказалось,что для ,,успокоения,, души,(жалела себя и таким образом ублажала),трескает мандаринки после еды!Вот и делайте выводы,пересмотрите свой рацион,режим дня,отношение к жизни!
БеллаДонна• 03 апреля 2015
У меня такая же проблема,пока пью-нормально.Но я уже приловчилась. Есть такое понятие, как ’рикошет’ после отмены таблеток(типа становится еще хуже), нужно просто перетерпеть какое-то время, если уж совсем невмоготу-раз в несколько дней купирую неприятные ощущения своей обычной таблеткой(утром) или маалоксом).Бывает и пол года и год нормально живу, а бывает по несколько месяцев переодически пью свои таблетки коротким курсом(3-5-7 дней).
автор Виннипуховна • 03 апреля 2015
Ответ дляАдминко
спасибо я думаю что питание у меня нормальное, но пересмотрю.
автор Виннипуховна • 03 апреля 2015
Ответ дляБеллаДонна
опишите свои ощущения, пожалуйста. У вас просто печёт в желудке, а когда поедите, попускает?
БеллаДонна• 03 апреля 2015
Ощущения разные по степени неприятности-бывает болит, бывает ком в горле, бывает чувство жжения(может длиться не один день),бывает ’сосущее’ чувство голода даже сразу после еды.Вроде не смертельно, но напрягает и жить мешает.Сейчас как раз переживаю все эти ощущения по очереди. у доктора своего была 3 недели назад, поменял мне таблетки(менять нужно через какое-то время, т.к идет привыкание), но результат не радует пока.Ну и конечно напрягает питание, легче перечислить, что можно. Но когда не беспокоит, то в пределах разумного ем все(так даже доктор сказал). Живу с этим 12 лет. Терпения и скорейшего выздоровления вам!