Девушки красавицы, вы все знаете, я знаю))
Много лет назад (если быть точной то где то 12 лет прошло) Мне сделала операцию прекраснейший доктор Дмитрий Жабоедов. Делала в Октябрьской. Я тогда еще жила в столице. Был и его мобильный (вроде юмс) Но прошло время - понадобился он мне снвоа, но увы - телефон тот уже давно не действителен, в Киеве я сейчас бываю редко, и хотелось бы для начала с ним созвониться, а не ловить в приемной, в редкие приезды к родителям.
У кого есть контакты, реальные, по которым можно найти этого гения)