неДоЖиру• 03 апреля 2015

Дочь взрослая,я чувствую свою..

НЕНУЖНОСТЬ обществу,семье,стране...((((
Запасная спина• 03 апреля 2015
Идите в волонтеры.

лллллллллллллл• 03 апреля 2015
стране вы точно нахрен не нужны,как и все мы)))))
Даха-сваха• 03 апреля 2015
родите ещё малыша, я серьёзно
Резвая лошадка• 03 апреля 2015
Родите еще одного или ждите внуков! А пока дочь маленькая была вы чувствовали что страна в вас нуждается?
На-перекуре• 03 апреля 2015
вы не работали? меня тоже такое ждет
автор неДоЖиру • 03 апреля 2015
Ответ дляДаха-сваха
родите ещё малыша, я серьёзно
уже поздно(((возраст..НЕ СМОГУ 100%
автор неДоЖиру • 03 апреля 2015
Ответ дляНа-перекуре
вы не работали? меня тоже такое ждет
Работала в СССР(была такая страна)
ЗлойанОним• 03 апреля 2015
Та то что стране и обществу, то ерунда. А в остальном, я понимаю, о чем вы. Пока ребёнок с тобой, он смысл жизни, а как жить потом, и, главное, для чего и кого.не, ну скажут, для мужа и внуков, но это совсем не то.Связь с ребёнком - самая сильная
автор неДоЖиру • 03 апреля 2015
Ответ дляРезвая лошадка
у дочери проблемы с деторождением,а я уже 5 лет как никогда не смогу стать мамой(

На-перекуре• 03 апреля 2015
Ответ длянеДоЖиру
Работала в СССР(была такая страна)
а я вообще не работала, а сейчас попа настала
и шо делать, не поймешь
Даха-сваха• 03 апреля 2015
Ответ длянеДоЖиру
уже поздно(((возраст..НЕ СМОГУ 100%
А сколько Вам,если не секрет?
Запасная спина• 03 апреля 2015
Ответ длянеДоЖиру
уже поздно(((возраст..НЕ СМОГУ 100%
А что вы еще можете,кроме как крутиться возле детей? Вот занимайтесь тем,что у Вас получается,а окружающие проявят интерес к Вам ,как к человеку увлеченному и самодостаточному.
автор неДоЖиру • 03 апреля 2015
Ответ дляЗлойанОним
согласна с Вами
Флюорография гуся• 03 апреля 2015
Вам нужен мужчина)))) Честно-честно... Моя мама жутко депрессовала, когда мы выросли и она осталась одна... Уже 14 лет с новым мужем... И мы выдохнули и ей хорошо))))
Тра Ля Ля• 03 апреля 2015
заведите себе кошечку и много цветов!
Для драки• 03 апреля 2015
Ответ длянеДоЖиру
уже поздно(((возраст..НЕ СМОГУ 100%
Усыновите, так будете под завязку заняты. С такими детками непочатый край: ничему не научены, и в любви и заботе нуждаются страшно.
автор неДоЖиру • 03 апреля 2015
Ответ дляЗапасная спина
в наше сегодняшнее время?люди вокруг озабоченные и злые стали(( работы в стране нет,а если есть 1400-2000грн.Я подрабатываю и здесь,и нанимаюсь уборщицей к арабам(уборка квартиры 80грн),и сижу с чужим ребенком(4 часа 50грн)...
Запасная спина• 03 апреля 2015
Ответ дляЗлойанОним
А для себя жить-это плохо? Читать,развиваться,путешествовать, увлечься чем-то и общаться с группой единомышленников? Детям не нужна наша жизнь целиком,мы им помогаем стать на ноги,стать полноценными членами общества,но нельзя отдавать им себя полностью,когда взрослому ребенку понадобитесь как мудрый друг,может оказаться,что у Вас за душой нет ничего.
автор неДоЖиру • 03 апреля 2015
Ответ дляТра Ля Ля
заведите себе кошечку и много цветов!
кошечка,собачка,цветов море,с мужем 25 лет вместе

Тра Ля Ля• 03 апреля 2015
Ответ длянеДоЖиру
тогда возьмите лялечку из детдома - вы ей будете ой как нужны!!!
Цикавенная• 03 апреля 2015
Ответ длянеДоЖиру
Работала в СССР(была такая страна)
а потом - не работали?!
автор неДоЖиру • 03 апреля 2015
Ответ дляТра Ля Ля
я бы с удовольствием(очень хочу!!!!)но у нас недостаток жилья(там есть нормы-не дадут)
Тра Ля Ля• 03 апреля 2015
Ответ длянеДоЖиру
можно оформить опекунство, там нормы не такие жесткие
Запасная спина• 03 апреля 2015
Ответ длянеДоЖиру
вы так и не ответили,что еще Вам может быть интересно? Не все стоит больших денег,а люди-это мы с Вами. Ну вот видите-Вы все-таки нужны семье,за чьими детьми смотрите, (надеюсь,делаете это искренне и детки к Вам привязаны). О чем вы разговариваете в своей семье? Если Ваши интересы ограничиваются кто что поел и одела ли дочка теплые носки,увы, но Вы сами себя загнали в такую ситуацию.
Телепузик• 03 апреля 2015
Начните изучать языки и путешествовать по немногу. Просто так для себя. Ну по крайней мере у меня такой план, когда сыновья выростут. А то я всегда была занята ими, ничего в мире не видела. Сейчас учу английский, делаю документыи откладываю деньги.
Скомуниздила• 03 апреля 2015
Ответ длянеДоЖиру
это где ж такая цена?
я тоже такую няню хочу
какой город у вас, зачем вам арабы?
Я тут с краю постою• 03 апреля 2015
Ответ длянеДоЖиру
Автор, миленькая, не отчаивайтесь. Вы нужны Богу, а это и есть весь смысл жизни: жить ради Бога и во славу Его!
Не любовница• 03 апреля 2015
даже не знаю, что Вам и сказать. У меня такое чувство растерянности было только первые недели после свадьбы дочки. Было непривычно, что мы теперь вдвоем остались.
Потом все прошло. С дочкой постоянно на созвоне, да и живут они в пешей доступности, так что видимся часто. Какого-то ощущения ненужности нет абсолютно- работа, быт, в выходные постоянно мотаюсь к родителям, проведать, помочь.
автор неДоЖиру • 03 апреля 2015
Ответ дляЦикавенная
а потом - не работали?!
работала ,потом-родила дочь,потом-занималась общественно -полезной бесплатной работой(была председателем родительских комитетов класса,школы,подъезда)а официально не работала-дочь болела часто-карьера накрылась...подрабатывала (шила),цветы домашние продавала,убиралась за вознаграждение,сидела с чужими детками(няня)
Скомуниздила• 03 апреля 2015
Ответ длянеДоЖиру
оооо ну то вы зажрались )))
так у вас все есть а депрессия скорее всего весенняя и по поводу дочки
у нее совсем нет надежд на ребенка?