неДоЖиру• 03 апреля 2015
Дочь взрослая,я чувствую свою..
НЕНУЖНОСТЬ обществу,семье,стране...((((
ЗлойанОним• 03 апреля 2015
Ответ длянеДоЖиру
согласна с Вами
У меня дочка-студентка, так меня с её лет 15 ти колбасить начало, что вот она выйдет замуж, а я без неё просто физически не могу находиться. Понимаю, что это ненормально, и что эгоизм, и что детей мы рожаем не для себя.Но как-то ходили с ней на фильм ’третий лишний’, это про игрушечного медведя, если помните, с милой кунис.Так там этот мишка,когда его просят уйти и не мешать, так печально стоит и плачет’ но...я же тебя люблю.а ине куда?’ .И всем этого мишку жалко.А вот мама, которая не представляет себе жизнь без своего ребёнка, который ей и друг, и кровинка, и смысл жизни, выглядит глупой эгоисткой, мешающей жить своему ребёнку.
неДоЖиру
• 03 апреля 2015
Ответ дляСкомуниздила
оооо ну то вы зажрались )))
так у вас все есть а депрессия скорее всего весенняя и по поводу дочки
у нее совсем нет надежд на ребенка?
да
Не любовница• 03 апреля 2015
Ответ длянеДоЖиру
работала ,потом-родила дочь,потом-занималась общественно -полезной бесплатной работой(была председателем родительских комитетов класса,школы,подъезда)а официально не работала-дочь болела часто-карьера накрылась...подрабатывала (шила),цветы домашние продавала,убиралась за вознаграждение,сидела с чужими детками(няня)
Вы сами построили свою жизнь вокруг ребенка. Потому и образовался вакуум теперь.
неДоЖиру
• 03 апреля 2015
Ответ дляСкомуниздила
это где ж такая цена?
я тоже такую няню хочу
какой город у вас, зачем вам арабы?
я тоже такую няню хочу
какой город у вас, зачем вам арабы?
Харьковская область(30км от города)
неДоЖиру
• 03 апреля 2015
Ответ дляНе любовница
возможно Вы правы...
Цыпка• 03 апреля 2015
Ответ длянеДоЖиру
кошечка,собачка,цветов море,с мужем 25 лет вместе
о, так у Вас еще не так уж плохо, просто у вас сейчас депрессия весенняя
Не любовница• 03 апреля 2015
Ответ длянеДоЖиру
возможно Вы правы...
запомните одно- природа не терпит пустоты. Ищите, чем заполнить эту брешь.
Дочь давно отдельно живет ?
неДоЖиру
• 03 апреля 2015
Ответ дляНе любовница
Дочь давно отдельно живет ?
недавно(год)
Бауди на ауди• 03 апреля 2015
Ответ дляДаха-сваха
родите ещё малыша, я серьёзно
вот выход - так выход. это как в анекдоте, скучно и мало проблем - купи козу, а если станет тяжело, ты оценишь как было классно без козы, продашь ее и поймешь что ты счастлив..
Техпаспорт на медузу• 03 апреля 2015
Ответ дляНа-перекуре
а я вообще не работала, а сейчас попа настала
и шо делать, не поймешь
Работать, что же еще
Скомуниздила• 03 апреля 2015
Ответ длянеДоЖиру
Харьковская область(30км от города)
ааа понятно
а то у нас таких цен нет )))
а что дочь думает по поводу ребенка?
вот говорят все мудрые женщины, что рожать надо как минимум ДВОИХ!
живёшь пожизненно с ощущением - где б на себя время взять книжечку почитать.
не до депрессий
а то у нас таких цен нет )))
а что дочь думает по поводу ребенка?
не до депрессий
Чупа-чупс• 03 апреля 2015
автор, это конечно тупая может показаться вам идея, есть много объявок видела на олх по поводу психологов или друг на час. может найдете себе друзей и станете нужны.
Не любовница• 03 апреля 2015
Ответ длянеДоЖиру
недавно(год)
ищите работу с нормальным коллективом. Не уборка- присмотр за детьми, а любая работа, где есть коллектив. Это очень важно в жизни человека. Зря Вы себя лишили всего этого в свое время- все эти родительские комитеты это совершенно не то, что нормальный полноценный коллектив, где можно когда похихикать, когда на жизнь поныть, когда праздник какой отпраздновать.
На-перекуре• 03 апреля 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Работать, что же еще
кто ж возмет
уже без опыта
неДоЖиру
• 03 апреля 2015
Ответ дляСкомуниздила
ааа понятно
а то у нас таких цен нет )))
а что дочь думает по поводу ребенка?
не до депрессий
а то у нас таких цен нет )))
а что дочь думает по поводу ребенка?
не до депрессий
у нее проблемы с деторождением,рассталась с первым мужем из-за этого,теперь второй..ДЕНЕГ НА ЭКО НЕТ(((
Не любовница• 03 апреля 2015
Ответ дляНа-перекуре
кто ж возмет
уже без опыта
так никто не предлагает автору претендовать на должность гендиректора крупной фирмы.
Скомуниздила• 03 апреля 2015
Ответ длянеДоЖиру
ну вот вам и задача - ищите деньги
кредит можно взять - все вместе отдадите постепенно
Гл. Амурная• 03 апреля 2015
Моей дочери 20лет я ей тоже уже не особо нужна. Надеюсь внуки в дальнейшем все исправят.
Наполеон Бонапарт• 03 апреля 2015
А мне такое вообще странно слушать. Меня мама оставила в 6 лет бабушке и уехала в другую страну. Приехала, когда мне исполнилось 35 лет. Видимся по большим праздникам и внучка особо не нужна. У мужа родители выперли его из дома в 18 лет, никогда особо не интересовались жизнью, видятся тоже по праздникам. Вот мы сидим вместе и думаем, что они все это время делают? Хотя ничем особым не занимаются, хобби и увлечений нет. Внучкой не занимались с рождения, на это время не тратят. А живут и не парятся и наверное, наслаждаются жизнью.
Телепузик• 03 апреля 2015
Ответ дляЧупа-чупс
друг на час? классная идея. покажите пример такого обїявления а то я даже не представляю как єто можно найти на олх в поиске.
Добро с Кулаками• 03 апреля 2015
Ответ дляДля драки
Усыновите, так будете под завязку заняты. С такими детками непочатый край: ничему не научены, и в любви и заботе нуждаются страшно.
+1000
Ответ дляЗлойанОним
Та то что стране и обществу, то ерунда. А в остальном, я понимаю, о чем вы. Пока ребёнок с тобой, он смысл жизни, а как жить потом, и, главное, для чего и кого.не, ну скажут, для мужа и внуков, но это совсем не то.Связь с ребёнком - самая сильная
А я вас не понимаю. Займитесь рукоделием, спортом, заведите собаку. с ней надо гулять, ухаживать. Например, французского бульдога, они как дети и очень преданные.
Хочу в БАНю• 03 апреля 2015
Ответ длялллллллллллллл
стране вы точно нахрен не нужны,как и все мы)))))
нужны... если работаете и платите налоги... рабство еще никто не отменил....
Хочу в БАНю• 03 апреля 2015
Ответ длянеДоЖиру
Работала в СССР(была такая страна)
я так и подумала... после высказывания.. не нужна СТРАНЕ
Kirilen4ik• 03 апреля 2015
Ответ длянеДоЖиру
А у дочери как с жильем? живут отдельно, но рядом. Пусть дочь с мужем усыновят. А Вам будет кому подарить заботу и внимание.
Пушкининиана• 03 апреля 2015
Ответ длянеДоЖиру
у дочери проблемы с деторождением,а я уже 5 лет как никогда не смогу стать мамой(
Усыновите ребенка
лллллллллллллл• 03 апреля 2015
Ответ дляХочу в БАНю
я так и делаю
Не любовница• 03 апреля 2015
Ответ дляПушкининиана
Усыновите ребенка
зачем усыновлять ? Как по мне, то у автора есть прекрасная цель в жизни- найти работу и помочь дочери накопить денежек на ЭКО.