Принцепесочка• 03 апреля 2015

Как убрать живот после второго кесарево???

Короче, вот...Еще кормлю, но живот мой - это жуть, что с ним делать? И пресс вроде качаю...
Стопясят раз обсуждала• 03 апреля 2015
Да Вы стройняшка,по сравнению со мной! У меня тоже 2 а кесарево,но фото не буду выставлять,уж очень жудкая картина....

Запароленое одеяло• 03 апреля 2015
я не убрала (сыну 10 лет)
Запароленое одеяло• 03 апреля 2015
точно как у Вас,на фото живот
ТрамвайGirl• 03 апреля 2015
Никак,скорее всего.Второй раз перерезанные мышцы вряд ли смогут подтянуть живот.
автор Принцепесочка • 03 апреля 2015
Так что, так теперь и будет?? Мама моя говорит, что после второго ребенка живот никогда таким, как после первого не будет...
СпайдерВумен• 03 апреля 2015
не знаю в мене другі роди (природні) все гуд з животом, фігура така тільки груди чуть менші
Любимка-анонимка• 03 апреля 2015
Автор, подскажите пожалуйста где Вам делали кесарево если Вы из Киева?
автор Принцепесочка • 03 апреля 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
КС делали в Днепре, я из Киева, но захотелось к проверенному доктору, где и в первый раз, тем более, дешевле раза в два.