Olivonka• 03 апреля 2015

Девочки, какую обувь можно купить малышу, не по бешенным ценам?!

Босоножки нужны на малыша, 21 размер +-, ортопедические стоят очень дорого, такие как лапси, вуппи, экоби и.т.п., есть ли Альтернатива??!!!!!И еще на возраст год и три, а летом соответственно старше, какую брать с закрытым носком или открытым?
VIKYSIA• 03 апреля 2015
на модной касте были

Татьяна 0285• 03 апреля 2015
мы 2 года летом отбегали в босоножках Литл Дир, и еще одни взяла на этот год. Для меня дешево и сердито.
ksania145• 03 апреля 2015
поищите в продавалке, есть новые , пролеты по нормальной цене
ksania145• 03 апреля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12089664.html у себя в истории нашла..тоже ищу 21-й дочке., нам 1,3 будет через 2 недели
автор Olivonka • 03 апреля 2015
Ответ дляksania145
вы знаете, не нахожу. надеялась на это, но не встречала.
автор Olivonka • 03 апреля 2015
Ответ дляVIKYSIA
на модной касте были
посвятите, что это?
автор Olivonka • 03 апреля 2015
Ответ дляVIKYSIA
на модной касте были
дошло))))))))))))))))))не была.
автор Olivonka • 03 апреля 2015
Ответ дляТатьяна 0285
сейчас изучу, не слышала про такую марку.
valentinka-m• 03 апреля 2015
литл диар.бдж есть хорошие модельки или лапси.или дд степ.
все это можно купить по адекватной цене

coloritka• 03 апреля 2015
с закрытым берите, если дешевле то что-то типа шалунишка
VSevoloda• 03 апреля 2015
На год и три я брала Ариал ботиночки, очень классные высокий задник, супинатор, неубиваемый носок (на фото, РЕКОМЕНДУЮ),и уже продала их, первые босоножки Литл Дир закрытые тоже были, на вторую половину лета недорогие румынские уже с открытым носочком, очень мягенькая кожа и удобные
Надя-Надюша• 03 апреля 2015
мне шалунишка и том.м подходят. полностью кожа, твердый задник, супинатор и бюджетный вариант
автор Olivonka • 03 апреля 2015
Ответ дляVSevoloda
красивенькие)))
автор Olivonka • 03 апреля 2015
Ответ дляvalentinka-m
все это можно купить по адекватной цене
спасибо!буду искать, изучать.
ludavlod• 03 апреля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6891564.html

Я у этой девушки брала для дочери по-старым ценам- может что-то присмотрите.
ludavlod• 03 апреля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4854836.html
MariSolo• 03 апреля 2015
Ответ дляПопипиповна
можу запропонувати взуття фірми BEFADO і ELEFANTEN ( є багато моделей з 20-27 розмір)
Скільки по стельці вас цікавить
-Lapsi-• 03 апреля 2015
Ответ дляПопипиповна
Удалено администрацией...
автор Olivonka • 03 апреля 2015
Ответ дляludavlod

у меня мальчуся)

автор Olivonka • 03 апреля 2015
Ответ дляMariSolo
Скільки по стельці вас цікавить
спасибо,хочется кожу)
ludavlod• 03 апреля 2015
Ответ дляПопипиповна
спасибо,хочется кожу)
Зайдите в объявления к продавцу- большой выбор обуви - я перепутала -думала что девочка.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5738645.html
В продавалке много маленьких размеров- крупные мальчики стартуют и с 22 и 23 размеров
chris eurostock• 03 апреля 2015
Ответ дляПопипиповна
зайдите ко мне есть кожаные США по 210грн
Ri_ta• 06 апреля 2015
Присоединяйтесь к моему сп обуви)