Босоножки нужны на малыша, 21 размер +-, ортопедические стоят очень дорого, такие как лапси, вуппи, экоби и.т.п., есть ли Альтернатива??!!!!!И еще на возраст год и три, а летом соответственно старше, какую брать с закрытым носком или открытым?
Татьяна 0285• 03 апреля 2015
мы 2 года летом отбегали в босоножках Литл Дир, и еще одни взяла на этот год. Для меня дешево и сердито.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12089664.html у себя в истории нашла..тоже ищу 21-й дочке., нам 1,3 будет через 2 недели
valentinka-m• 03 апреля 2015
литл диар.бдж есть хорошие модельки или лапси.или дд степ.
все это можно купить по адекватной цене
На год и три я брала Ариал ботиночки, очень классные высокий задник, супинатор, неубиваемый носок (на фото, РЕКОМЕНДУЮ),и уже продала их, первые босоножки Литл Дир закрытые тоже были, на вторую половину лета недорогие румынские уже с открытым носочком, очень мягенькая кожа и удобные
Надя-Надюша• 03 апреля 2015
мне шалунишка и том.м подходят. полностью кожа, твердый задник, супинатор и бюджетный вариант
Ответ дляVSevoloda
красивенькие)))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6891564.html
Я у этой девушки брала для дочери по-старым ценам- может что-то присмотрите.
Ответ дляludavlod
у меня мальчуся)
Ответ дляПопипиповна
спасибо,хочется кожу)
Зайдите в объявления к продавцу- большой выбор обуви - я перепутала -думала что девочка.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5738645.html
В продавалке много маленьких размеров- крупные мальчики стартуют и с 22 и 23 размеров
chris eurostock• 03 апреля 2015
Ответ дляПопипиповна
вы знаете, не нахожу. надеялась на это, но не встречала.
зайдите ко мне есть кожаные США по 210грн