katyunik• 03 апреля 2015

Сделала покупку у продавца с практически 0 рейтингом. какие шансы?

Ну видимо я тупанула( но честно искала долго комбенизон на флисе и этот был единственный мне подходящий, цена вопроса 100 грн, с пересылкой 112 грн) попросила укрпочтой т.к. делала несколько покупок и экономия на 4х заказах существенная, да и укрпочта под боком а до новой еще топать далеко. оплатила товар, девочка добавила меня в покупатели (после двух настойчивых просьб). И вроде как отправила но номера посылки у нее нет - муж отправлял и чек не взял. Так вот вопрос - а если не прийдет уведомление, это ж укрпочта, можно будет на укрпочте попросить чтоб по фамилии посылку поискали? или не будет уведомления а девочка скажет что она отправляла это все укрпочта? какие дальше мои действия?
продавец заходит редко и отвечает как минимум через сутки. но есть номер телефона, я пока не звонила.
спасибо всем откликнувшимся!
dub923• 03 апреля 2015
Дня через 4 проверьте сами на почте.

Новый• 03 апреля 2015
Пусть муж идет на почту и просит дубликат чека или хотя бы номер квтанции.
tyusha_p• 03 апреля 2015
да ничего страшного. Подождите дня 4-5, потом сходите на почту узнайте, не приходила ли
tyusha_p• 03 апреля 2015
у меня тоже как-то муж отправлял и потерял чек.
svetaj• 03 апреля 2015
Аааа, а я думаю почему у меня не покупают а тут дело в рейтинге. Почитав про Укр почту, нехочу с ней связываться и с переводом на карту, наложенным платежом и все тут.
Ксю2288• 03 апреля 2015
По фамилии вроде можно
Новый• 03 апреля 2015
Просто как у меня, ящики поломаны потому уведомление и кидать некуда, вот так и у Вас потому Вам критически нужен номер! Пусть идут и берут дубликат по дате и Вашим данным.

автор katyunik • 03 апреля 2015
Ответ дляdub923
Дня через 4 проверьте сами на почте.
по фамилии проверяют?
dub923• 03 апреля 2015
Ответ дляkatyunik
по фамилии проверяют?
Да
INFINITI777• 03 апреля 2015
звісно можна через днів 3 можна іти питати, я так ходила відправляла посилку і заодно питала чи мені щось не прийщло
автор katyunik • 03 апреля 2015
Ответ дляНовый
спасибо! попрошу так
tereschenko• 03 апреля 2015
недельку подождите а том начинайте искать и требовать дубликаты
trisha6• 03 апреля 2015
а почему не приходит уведомление
мне приходит всегда
автор katyunik • 03 апреля 2015
Ответ дляtrisha6
а почему не приходит уведомление
мне приходит всегда
этого не знаю последний раз забирала 5 посылкок - пришло уведомлений 3 из 5. забирала через неделю как пришли т.к. там как раз коммуналку платили, ждала когда очереди поменьше будут.
AnnaSas• 03 апреля 2015
Ответ дляtrisha6
а почему не приходит уведомление
мне приходит всегда
а я живу не в квартирі а в часному домі, то мені ніколи не приносять(((

Автор на пошті по прізвищу ще видають посилки , я завжди так і забираю
trisha6• 03 апреля 2015
Ответ дляAnnaSas

и я в доме))
еще и на окраине города у черта на куличках

вам надо на почте уточнить почему не приходят уведомления.