былоИпрошло• 18 марта 2015

Как ви виживаєте на 1600грн??

В мене є дві дитини
15 років
13 років
дістаю в місяць 1600грн
Чоловік на даний момент не працює, бо хворий на грип.
СовНарКом• 18 марта 2015
Не знаю((((
Чу Ча• 18 марта 2015
Жах(
як вам тяжко(
я з Криму
только аренда жилья 2800 + к усл
Чукча Мукча• 18 марта 2015
2 тисячи на двоих ,и то не чистыми.Около 170 уходит на проезд.Так и живем .Спасибо не равнодушным девушкам с кидстаффа.Помогают одеждой и даже деньгами
автор былоИпрошло • 18 марта 2015
Ответ дляЧу Ча
Жах(
як вам тяжко(
я з Криму
только аренда жилья 2800 + к усл
Так, діти хочуть нове, а я й старе не можу купити
Отмотала своё• 18 марта 2015
Я вам верю,у меня у мужа 1500 грн + 900 грн детские-я в декрете,старший ребенок в 3 классе.Очень трудно,особенно сейчас.
90x60x90• 18 марта 2015
грипп это не приговор-выздоровеет и все наладиться
Повелитель интернета• 18 марта 2015
Муж получает 2000 + детские около 1000, в семье: я, муж и двое детей. Вот так и живет, выживаем
автор былоИпрошло • 18 марта 2015
Ответ для90x60x90
он только начал болеть...
на работе доделался
Вареная• 18 марта 2015
А мы выживаем на 800грн. Я в декрете, детские не платят. У мужа 6 выходов на работе из-за кризиса. Двое детей 4,5 года и 8мес. Выживаем за счет огорода, который сажали в прошлом году. Слава Богу картошка, лук, морковь и буряк свое. Купорка есть. Покупаю только масло, карамельки, иногда мясо или рыбу, и то больше ребенку оставляю. Молоко только для детей. И так, проезд..
автор былоИпрошло • 18 марта 2015
Ответ дляПовелитель интернета
нам би хоть 3000
Сундучок с каникулами• 18 марта 2015
я вот читаю,все отвечают, да сложно,да трудно и т.д. а конкретно как? я последние месяцы тыну с кредитки,хорошо ,что ранее лимит хороший заслужила. но ведь реально не то что коммуналку,даже на питание не реально прожить втроем на 2000грн в месяц
кошкомышь• 18 марта 2015
Автор, мне вас искренне жаль
Я за свою киевскую небольшую трешку только что заплатили квартплаты 1200
У меня тоже 2 детей и муж, я за 1600 не выжила(
кошкомышь• 18 марта 2015
Не выжила б(
Пугачиха• 18 марта 2015
Я тоже безумно сочувствую автору. У нас побольше доход, но!!!! Кризис стучится в двери. На работе моей уже 5 месяцев ни одного заказа, обещают сокращение. у мужа пока не снизилась зарплата. Все растет..
Бабайко• 18 марта 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
С кредитки тянуть то можно,а отдавать потом чем?!
Паравозик• 18 марта 2015
в кожного свої потреби. Ми на двох за комунальні, бензин, їжу, стоянку для автомобіля, інтернет в місяць загалом платимо близько 10 тис. Це не враховуючи, яко треба купити одяг, косметику, піти в кіно, або якусь дрібничку купити. І я вам скажу ми не живемо в особняку, не їмо червоної риби, і більшість речей купую на стоках і хендах.
Куди все дівається
Der_Natali• 18 марта 2015
Ответ длякошкомышь
Автор, мне вас искренне жаль
Мы за двушку 1400 гр.Капец.Ума не приложу как можно выжить за 1600 гр без помощи хоть какой то.Продукты,одежда,быт химия...
автор былоИпрошло • 18 марта 2015
Ответ дляDer_Natali
как-то так..я не могу так вижить
Der_Natali• 18 марта 2015
Ответ дляПаравозик
Куди все дівається
Кстати,у нас почти так же с мужем.Только у нас еще плюс один больной человек на руках.И кот обжора.Сели посчитали что на месяц нужно окю12 тыс.Это если не дай Бог никто не заболеет или чего то с машиной не случиться.
автор былоИпрошло • 18 марта 2015
Ответ дляDer_Natali
у нас немає машини
кошкомышь• 18 марта 2015
Ответ длябылоИпрошло
как-то так..я не могу так вижить
Не правильный настрой
Вам с мужем надо срочно что-то с этим делать: искать приработок
bunya2809• 18 марта 2015
Ответ дляПаравозик
Куди все дівається
Ни фига себе у вас траты без одежды.... Все на жратву уходит?
автор былоИпрошло • 18 марта 2015
Ответ длякошкомышь
Не правильный настрой
нету
Баба на горошине• 18 марта 2015
Ответ дляLido4ka@@
он только начал болеть...
на работе доделался
Что он сделал на работе?Доделался?
автор былоИпрошло • 18 марта 2015
Ответ дляbunya2809
на комунальні послуги і на їсти
іто дороге дуже їсти не купляю тільки необхідне
дітям до шк гроші даю по 10грн
автор былоИпрошло • 18 марта 2015
Ответ дляБаба на горошине
Что он сделал на работе?Доделался?
працює у одного на дачі
зимою теж був, бо робота всежтаки треба годувати сімю
мав грип взимі, думав просто горло, а це починався грип він не лікував грошей нехватає
так тепер йому то і боком вилізло
Баба на горошине• 18 марта 2015
Ответ длябылоИпрошло
працює у одного на дачі
так тепер йому то і боком вилізло
Это в смысле доробився?А то я въехать не могу
автор былоИпрошло • 18 марта 2015
Ответ дляБаба на горошине
працює у одного на дачі
так тепер йому то і боком вилізло

не лікував
Катастрофа• 18 марта 2015
У нас приблизительно так же,доход около 5000 тыс,НО...мы только за квартиру платим 2500 тыс,и хозяева опять обещают поднять,да и комуналка дорожает...сколько будит сейчас оставаться на жизнь страшно представить...
Свисток ля-минор• 18 марта 2015
Я себе вообще такие ’заработки’ представить не могу. Это ж надо быть без знаний, профессии, с кривыми руками и полной головой дури и ж...ой лени.