18 марта 2015

Как ви виживаєте на 1600грн??

В мене є дві дитини
15 років
13 років
дістаю в місяць 1600грн
Чоловік на даний момент не працює, бо хворий на грип.
СовНарКом 18 марта 2015
Не знаю((((
Чу Ча 18 марта 2015
Жах(
як вам тяжко(
я з Криму
только аренда жилья 2800 + к усл
Чукча Мукча 18 марта 2015
2 тисячи на двоих ,и то не чистыми.Около 170 уходит на проезд.Так и живем .Спасибо не равнодушным девушкам с кидстаффа.Помогают одеждой и даже деньгами
автор былоИпрошло 18 марта 2015
Ответ дляЧу Ча
Жах(
як вам тяжко(
я з Криму
только аренда жилья 2800 + к усл
Так, діти хочуть нове, а я й старе не можу купити
Отмотала своё 18 марта 2015
Я вам верю,у меня у мужа 1500 грн + 900 грн детские-я в декрете,старший ребенок в 3 классе.Очень трудно,особенно сейчас.
90x60x90 18 марта 2015
грипп это не приговор-выздоровеет и все наладиться
Повелитель интернета 18 марта 2015
Муж получает 2000 + детские около 1000, в семье: я, муж и двое детей. Вот так и живет, выживаем
автор былоИпрошло 18 марта 2015
Ответ для90x60x90
грипп это не приговор-выздоровеет и все наладиться
он только начал болеть...
на работе доделался
Вареная 18 марта 2015
А мы выживаем на 800грн. Я в декрете, детские не платят. У мужа 6 выходов на работе из-за кризиса. Двое детей 4,5 года и 8мес. Выживаем за счет огорода, который сажали в прошлом году. Слава Богу картошка, лук, морковь и буряк свое. Купорка есть. Покупаю только масло, карамельки, иногда мясо или рыбу, и то больше ребенку оставляю. Молоко только для детей. И так, проезд..
автор былоИпрошло 18 марта 2015
Ответ дляПовелитель интернета
Муж получает 2000 + детские около 1000, в семье: я, муж и двое детей. Вот так и живет, выживаем
нам би хоть 3000
Сундучок с каникулами 18 марта 2015
я вот читаю,все отвечают, да сложно,да трудно и т.д. а конкретно как? я последние месяцы тыну с кредитки,хорошо ,что ранее лимит хороший заслужила. но ведь реально не то что коммуналку,даже на питание не реально прожить втроем на 2000грн в месяц
кошкомышь 18 марта 2015
Автор, мне вас искренне жаль
Я за свою киевскую небольшую трешку только что заплатили квартплаты 1200
У меня тоже 2 детей и муж, я за 1600 не выжила(
кошкомышь 18 марта 2015
Не выжила б(
Пугачиха 18 марта 2015
Я тоже безумно сочувствую автору. У нас побольше доход, но!!!! Кризис стучится в двери. На работе моей уже 5 месяцев ни одного заказа, обещают сокращение. у мужа пока не снизилась зарплата. Все растет..
Бабайко 18 марта 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
я вот читаю,все отвечают, да сложно,да трудно и т.д. а конкретно как? я последние месяцы тыну с кредитки,хорошо ,что ранее лимит хороший заслужила. но ведь реально не то что коммуналку,даже на питание не реально прожить втроем на 2000грн в месяц
С кредитки тянуть то можно,а отдавать потом чем?!
Паравозик 18 марта 2015
в кожного свої потреби. Ми на двох за комунальні, бензин, їжу, стоянку для автомобіля, інтернет в місяць загалом платимо близько 10 тис. Це не враховуючи, яко треба купити одяг, косметику, піти в кіно, або якусь дрібничку купити. І я вам скажу ми не живемо в особняку, не їмо червоної риби, і більшість речей купую на стоках і хендах.
Куди все дівається
Der_Natali 18 марта 2015
Ответ длякошкомышь
Автор, мне вас искренне жаль
Я за свою киевскую небольшую трешку только что заплатили квартплаты 1200
У меня тоже 2 детей и муж, я за 1600 не выжила(
Мы за двушку 1400 гр.Капец.Ума не приложу как можно выжить за 1600 гр без помощи хоть какой то.Продукты,одежда,быт химия...
автор былоИпрошло 18 марта 2015
Ответ дляDer_Natali
Мы за двушку 1400 гр.Капец.Ума не приложу как можно выжить за 1600 гр без помощи хоть какой то.Продукты,одежда,быт химия...
как-то так..я не могу так вижить
Der_Natali 18 марта 2015
Ответ дляПаравозик
в кожного свої потреби. Ми на двох за комунальні, бензин, їжу, стоянку для автомобіля, інтернет в місяць загалом платимо близько 10 тис. Це не враховуючи, яко треба купити одяг, косметику, піти в кіно, або якусь дрібничку купити. І я вам скажу ми не живемо в особняку, не їмо червоної риби, і більшість речей купую на стоках і хендах.
Куди все дівається
Кстати,у нас почти так же с мужем.Только у нас еще плюс один больной человек на руках.И кот обжора.Сели посчитали что на месяц нужно окю12 тыс.Это если не дай Бог никто не заболеет или чего то с машиной не случиться.
автор былоИпрошло 18 марта 2015
Ответ дляDer_Natali
Кстати,у нас почти так же с мужем.Только у нас еще плюс один больной человек на руках.И кот обжора.Сели посчитали что на месяц нужно окю12 тыс.Это если не дай Бог никто не заболеет или чего то с машиной не случиться.
у нас немає машини
кошкомышь 18 марта 2015
Ответ длябылоИпрошло
как-то так..я не могу так вижить
Не правильный настрой
Вам с мужем надо срочно что-то с этим делать: искать приработок
bunya2809 18 марта 2015
Ответ дляПаравозик
в кожного свої потреби. Ми на двох за комунальні, бензин, їжу, стоянку для автомобіля, інтернет в місяць загалом платимо близько 10 тис. Це не враховуючи, яко треба купити одяг, косметику, піти в кіно, або якусь дрібничку купити. І я вам скажу ми не живемо в особняку, не їмо червоної риби, і більшість речей купую на стоках і хендах.
Куди все дівається
Ни фига себе у вас траты без одежды.... Все на жратву уходит?
автор былоИпрошло 18 марта 2015
Ответ длякошкомышь
Не правильный настрой
Вам с мужем надо срочно что-то с этим делать: искать приработок
нету
Баба на горошине 18 марта 2015
Ответ дляLido4ka@@
он только начал болеть...
на работе доделался
Что он сделал на работе?Доделался?
автор былоИпрошло 18 марта 2015
Ответ дляbunya2809
Ни фига себе у вас траты без одежды.... Все на жратву уходит?
на комунальні послуги і на їсти
іто дороге дуже їсти не купляю тільки необхідне
дітям до шк гроші даю по 10грн
автор былоИпрошло 18 марта 2015
Ответ дляБаба на горошине
Что он сделал на работе?Доделался?
працює у одного на дачі
зимою теж був, бо робота всежтаки треба годувати сімю
мав грип взимі, думав просто горло, а це починався грип він не лікував грошей нехватає
так тепер йому то і боком вилізло
Баба на горошине 18 марта 2015
Ответ длябылоИпрошло
працює у одного на дачі
зимою теж був, бо робота всежтаки треба годувати сімю
мав грип взимі, думав просто горло, а це починався грип він не лікував грошей нехватає
так тепер йому то і боком вилізло
Это в смысле доробився?А то я въехать не могу
автор былоИпрошло 18 марта 2015
Ответ дляБаба на горошине
Это в смысле доробився?А то я въехать не могу
працює у одного на дачі
зимою теж був, бо робота всежтаки треба годувати сімю
мав грип взимі, думав просто горло, а це починався грип він не лікував грошей нехватає
так тепер йому то і боком вилізло

не лікував
Катастрофа 18 марта 2015
У нас приблизительно так же,доход около 5000 тыс,НО...мы только за квартиру платим 2500 тыс,и хозяева опять обещают поднять,да и комуналка дорожает...сколько будит сейчас оставаться на жизнь страшно представить...
Свисток ля-минор 18 марта 2015
Я себе вообще такие ’заработки’ представить не могу. Это ж надо быть без знаний, профессии, с кривыми руками и полной головой дури и ж...ой лени.