Балаболка• 03 апреля 2015
Повышены лейкоцити в мазке у беременной. А как у вас было?
Задрали уже со своими мазками, выделения нормальные, ничего в тех местах не тревожит, а мазки плохие.
Like-A-Rainbow• 03 апреля 2015
то было..то не было...потом опять было)))))))))))
а критично много у вас?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 апреля 2015
у меня такое было, врач сказала что это от простуды. И действительно, как только выздоровела - все пришло в норму. + как мне акушер сказала, что для каждой беременной своя норма и не правильно ставить всех под одну гребенку. Так что Ваш гинеколог сама должна смотреть на картину в целом
Балаболка
• 03 апреля 2015
Ответ дляLike-A-Rainbow
а критично много у вас?
40-60, а должно быть 15-20
Балаболка
• 03 апреля 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
я как раз когда сдаю мазок вечно насморк, у врача спросила, а он мне ты что простуда на мазки не влияет. Врач не разбирается что-ли
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 апреля 2015
Ответ дляБалаболка
именно что влияет!!!
я сначала наблюдалась у гинеколога и заболела, сдавала анализы - она сказала что из-за этого. Затем,все ещё приболевшая, вставала на учёт в консультацию - так и там врач сказала что это от простуды
Балаболка
• 03 апреля 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
именно что влияет!!!
теперь ясно, не пойду сдавать мазок с насморком
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 апреля 2015
так что главное не расстраивайтесь! и для собственного самоуспокоения сходите к другому врачу на консультацию с этими же анализами.
А то у нас сейчас сами знаете какие врачи! я к 1 на консультацию как попала, так он меня беременную на 15неделе отправлял флюрографию делать, потом правд вспомнил что мне нельзя, а это мужу надо идти. Так я бежала от него дальше чем видела)))
Непогодка• 03 апреля 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
ужас(((
но тем не менее, до 20 еще может быть от насморка, но выше, может недосмотрели-недощитали в лаборатории, пересдайте лучше
jenya77777• 04 апреля 2015
У меня было - из-за простуды почем или мочевого пузыря. Хотя особого дискомфорта не чувствовала. Прописали мне фосфарол. Долго сомневалась чтоб пить - выпила. Позавчера забрала анализы - норма.