Мона Лиза• 03 апреля 2015

сломала 2 нарощеных ногтя по середине ногтевой пластины

больно даже трогать его...Завтра иду к мастеру...Боюсь, что мне с ним будут делать?наверно и свой ноготь повредила....Крови не было, но пульсировал палец
marysya123• 03 апреля 2015
очень плотно заклейте сверху по окружности лейкопластырем, сами ничего не трогайте. постарайтесь сегодня снова не зацепить и бегом к мастеру.

автор Мона Лиза • 03 апреля 2015
Ответ дляmarysya123
а как она гель будет снимать?больно же?
Мама Чели• 03 апреля 2015
автор, сочувствую. Как это у вас получилось?(
автор Мона Лиза • 03 апреля 2015
Ответ дляМама Чели
случайно как обычно....Села на пальцы...
marysya123• 03 апреля 2015
Ответ дляМона Лиза
а как она гель будет снимать?больно же?
если мастер при памяти, она все сделает так, что вы и не почувствуете. главное, чтоб вы до завтра их с мясом не выдрали.
Кисельная барышня• 03 апреля 2015
Обработайте место слома перекисью ( или любым антисептиком). если повредили свой ноготь и пульсировало, чтоб инфекцию не занесли.До утора может воспалиться, поэтому сильно плотно пластырем не мотайте
автор Мона Лиза • 03 апреля 2015
Ответ дляmarysya123
девочка делает на дому, не знаю что она сделает...
Ksenia 2008• 03 апреля 2015
а мне в свое время мастер отказал, сказал-я не хирург, тем более если поврежден свой ноготь можно занести инфекцию, я неделю ждала пока отрастет чтобы можно было обрезать и только потом мне сделали новый.
marysya123• 03 апреля 2015
Ответ дляМона Лиза
да все нормально будет. моя мастер и ногти, которые почти с корнем вырваны спасала. не у меня, правда.
до утра подживет. если нет крови - значит свой ноготь целый. все будет ок, не переживайте. можете для уверенности еще ей позвонить, описать ситуацию, чтоб она еще вас успокоила.

автор Мона Лиза • 03 апреля 2015
Ответ дляmarysya123
крови то нет-но когда случайно зацепляю-то болит адски
автор Мона Лиза • 03 апреля 2015
Ответ дляKsenia 2008
тут за неделю не отрастет.По середине сломала
marysya123• 03 апреля 2015
Ответ дляМона Лиза
главное, сами не пытайтесь там ничего делать. и по такой живой травме сегодня точно ничего делать не нужно. как-раз до завтра успокоится, и пойдете полечите ноготки. удачи!
Ksenia 2008• 03 апреля 2015
Ответ дляМона Лиза
не за 7, так за 10 дней отрастет. Может сейчас уже берутся такие нюансы исправлять, позвоните-узнайте.
FeshionBaby• 03 апреля 2015
Фрейзером (если есть ту трещенку задерчит и наложит новый чель или что у вас там
Если нет фрейзера. ..пилкой запиляет и сверху новый гель нанесет. До завтра боль поутихнет

Это не проблема... я без ногтя осталась... сейчас прошол почти месяц...он и не растет ((
Леди Г• 03 апреля 2015
такие нюансы исправляют только снятием минимум до подложки и перенаращиванием. Смотря какая трещина, бывает умудряются вместе со своим ногтем вырвать. Надо только видеть ущерб, онлайн сложно судить ситуацию. Если там просто прогиб без слома своей ногтевой пластины, то можно подождать пока подзаживет до терпимых ощущений и перенарастить, а если там до мяса разлом своей ногтевой только сращивать и временно снимать ногти пока не отрастет целостное полотно. Мастер не волшебник, тут либо Вы терпите либо ждете пока заживет и на коррекцию. Если любые манипуляции вызывают боль, то убрать длину по-максимуму (придется потерпеть) и ждать пока не пройдут сильно неприятные ощущения, а дальше по обстоятельствам. Обмотайте сейчас лейкопластрем и попробуйте поменьше что-то делать пострадавшей рукой.
Леди Г• 03 апреля 2015
Ответ дляFeshionBaby

Если там слом натуральной пластины в мясо, то никто перенаращивать не будет, только снятие по полного восстановления пластины. Повтирайте в кутикулу масла ( в аптеке продаются, состав любой)пару раз в день. Массаж улучшает микроциркуляцию крови у матрикса и ноготь отрастет немного быстрее.