Воздух в банке• 03 апреля 2015
Не подскажите,где можно купить в Харькове машинку автомат Б,У
старенькую, но главное рабочую до 800 грн
Ангелочек с рожками• 03 апреля 2015
В прошлом году была в Харькове, у вас есть улица Киевский шлях, там есть улочка маленькая ( ареентир на углу автомойка) и на этой улице есть магазинчик техника б/у из Германии . Я там совершенно случайно была и купила офигенную кофеварку совсем за недорого. Но вот к сожалению не помню названия улицы.
Воздух в банке
• 03 апреля 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
к сожалению и я не местная,а район этот какой,там рынок какой-то или хотя бы станция метро
Ангелочек с рожками• 03 апреля 2015
Ответ дляВоздух в банке
Это центр города. Возле университетской горки. Где ЦУМ и ниже.
Воздух в банке
• 03 апреля 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
спасибо, заеду туда, посмотрю
Мядуза аля моргонер• 03 апреля 2015
посмотрите на Харьковфоруме, но думаю что с учетом стоимости техники сейчас вы навряд ли за эту цену что-то найдете... ссылка на ХФ -
гляньте еще ОЛХ, только хорошие варианты там разлетаются за 5 минут....
Мядуза аля моргонер• 03 апреля 2015
мы в 2012г на съемную квартиру на ХФ стиралку Бош купили очень даже приличную, пашет по сей день (тьфу-тьфу) но и отдали тогда 1 500 или 1 600грн....
Королева красоты• 03 апреля 2015
За такие деньги нигде. Сейчас цена стартует на автоматы от 1500, это собранный из запчастей хлам из Европы))) а нормальная с родной начинкой от 2000.
Воздух в банке
• 03 апреля 2015
Ответ дляКоролева красоты
спасибо сегодня нашла за 600 грн ,правда 2000 г, но рабочая