Радость моя• 03 апреля 2015

У кого стучала машинка при отжиме? Стоимость ремонта?

Девочки, жутко стучит в корпусе стиральной машинки при отжиме и трясется вся. У кого было такое недавно? Вызывали мастера? Что за поломка была и сколько платили? Киев.
ПИПИКНУТАЯ• 03 апреля 2015
сказали, слетела пружина на барабан. 900 грн был ремонт, но мы ее продали все равно) за 1000)

ПушАпница• 03 апреля 2015
муж поменял сам. это подшипники. цена вопроса 130 грн. машинка сименс.
Чавонадо• 03 апреля 2015
Выставьте машинку по уровню и все дела! Если старая машинка то это полетела ось барабана 2 года назад 700 грн отдала
Ирина Картина• 03 апреля 2015
Передвиньте машинку, выставите по уровню, равномерно распределяйте белье в барабане.
автор Радость моя • 03 апреля 2015
Ответ дляЧавонадо
Да она уже давно стоит, а стучать недавно начала, внутри именно. Машинке 5,5 лет уже, на новую щас денег нет :(
Osty• 03 апреля 2015
Ответ дляПушАпница
100%, у нас также.
только вот подшипники уже 250 грн стоят, ну, и работа будет около 600 грн.
автор Радость моя • 03 апреля 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Ой, дорогой ремонт, блин...
Я такая боевая• 03 апреля 2015
вызывали мастера, сказал, что это подшипник. платили около 800 грн
Жертва интернета• 03 апреля 2015
Ответ дляРадость моя
Ой, дорогой ремонт, блин...
да подшипники,у нас тоже было,но машинке около 10 лет решили лучше купить новую

Жертва интернета• 03 апреля 2015
пока стирала стирали,а потом потекла черная жидкость и все
Чавонадо• 03 апреля 2015
Ответ дляРадость моя
тогда барабан готовьте около 1000 грн
СноваЗдорова• 03 апреля 2015
у меня трясется и стучит когда все белье попадает в пододеяльник и превращается в комок
Всех анонимов аноним• 03 апреля 2015
Ответ дляСноваЗдорова
у меня так же.или когда мало белья
ПушАпница• 03 апреля 2015
Ответ дляOsty
100%, у нас также.
Мы зимой меняли. у меня просто у мужа есть контакты по подшипникам и нам они обошлись в 130 грн. менял сам, ничего сложного. курс обучения прошел в инете по видео. а так да, сервис говорил больше тысячи замена.
Osty• 03 апреля 2015
Ответ дляПушАпница
Охотно верю, может, там действительно ничего сложного, но когда муж полностью разобрал мою машинку я подумала: это все...))
А с ценой вам повезло, конечно.
автор Радость моя • 03 апреля 2015
Ответ дляПушАпница
Хорошо Вам, у Вас муж рукастый А у меня хороший, но стиралку и прочую технику я ему не доверю! Да он и сам не возьмется...