Чучело сосны• 03 апреля 2015
Стоит ли ставать на учет в центр занятости?
Я мать одиночка, не работаю, ребенку 2.7. Пока что не получается выйти на работу т.к ждем очереди в сад. Дома занимаюсь переводами, зарабатываю на самое необходимое...
Вопрос такой: могу ли я стать на учет в ЦЗ и получать какие-то выплаты? Или лучше не стоит?
В сад если повезет с очередью пойдем только к осени, то есть на работу нормальную пока выйти не могу.
Не стесняюсь• 03 апреля 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
спасибо! главное чтобы на учет взяли....
возьмут! может только не впервый же день, а на пару дней позже, у них кол-во людей на день определенное.
РозаФиалковна• 03 апреля 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
поняла, спасибо большое... бланк есть, остальное у бухгалтера возьму.... буду заполнять... еще вопрос, форма справки предусматривает штамп угловой,а можено вместо штампа на фирменном бланке, на предприятии штампа вроде нет...
насколько знаю, что если нет углового штампа на предприятии, то фирменный бланк штамп замещает
Но я не знаю по поводу ЦЗ.Это у них нужно уточнять
РозаФиалковна• 03 апреля 2015
я думаю, главное,чтобы все подписи были и печать мокрая. В общем это только им позвонить и уточнить,чтобы не перделывать.А то они любители посылать переделывать справки по любому поводу