Рыжик-пыжик• 03 апреля 2015
Чем вы занимались бы, если бы не нужно было зарабатывать деньги?
Денег у вас очень много, зарабатывать не нужно - чтобы вы делали в жизни?
Рыжик-пыжик
• 03 апреля 2015
Ответ дляБармалеина
открыла бы кружок для детей из малоимущих семей (чтоб меньше шатались по улице) и учила бы тому что умею - рукоделию))) спонсировала бы спортивный кружок...
рада, что есть такие люди
Даха-сваха• 03 апреля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
задумайтесь)) может и другие люди поэтому для вас ничего не делают))
Я много помагала и делала с свое время для кумы и ее дочки моей крестницы, теперьжалею об этом, все зря, неблагодарная она
Бармалеина• 03 апреля 2015
Ответ дляДаха-сваха
так, то добро вам вернется... только не от них!!! от совершенно другого человека или здоровьем для вас и близких людей!
Пончик Солнечный• 03 апреля 2015
А я на самом деле очень сопереживающий и сочувствующий человек. Я бы обязательно кому-то чем-то помогала, будь у меня много денег, я просто по другому не могу, особенно если просят... никогда не могу отказать, даже себе во вред иной раз. Но если б вот мне сейчас, в той ситуации как оно есть привалило такое счастье, я бы в первую очередь ’надышалась’ этим богатством, порадовала бы себя и своих близких. Сделала бы ремонт или даже построила бы дом для своей семьи и своих родителей, объездила бы весь мир. Купила бы себе посудомойку, фотоаппарат, планшет и огромный телевизор. Побывала бы на вечеринках и воочию увидела голливудских звезд... Может даже сняла бы свой собственный фильм... Или духи бы выпустила...
Мадам Подлинник• 03 апреля 2015
Ответ дляНе буду
Мечтаю быть учительницей литературы.
нееее, не годицца!
задача ж поставлена: не работать - чем тогда занимацца?
Не буду• 03 апреля 2015
Ответ дляДашенька из Киева
нееее, не годицца!
Так это для души) И маленький магазинчик букинист.
Пьяная вишня• 03 апреля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
какой? :) Чем вам хотелось бы заниматься для души?
открыла бы развивающий деский центр, мини-сад и предоставляла бы там пару бесплатных мест в каждой группе для детей с малообеспеченых семей
Рыжик-пыжик
• 03 апреля 2015
Ответ дляДашенька из Киева
нееее, не годицца!
нет-нет, никто не говорит ’не работать’. Чем бы вы занялись, если бы не было необходимости зарабатывать на жизнь?
Радостина• 03 апреля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
я не предъявляю претензии, просто хочу посмотреть в каком мире мы живём
в каком, в каком... где люди устали до чертиков, вот и думает каждый как бы он отдохнул когда бы мани были во всех карманах.
Даха-сваха• 03 апреля 2015
Ответ дляБармалеина
Просто, очень обидно
Когда нужна была, прям роднюлечка такая, а теперь она звезду поймала
Рыжик-пыжик
• 03 апреля 2015
Ответ дляНе буду
Мечтаю быть учительницей литературы.
что же вам мешает воплотить вашу мечту в жизнь? :)))
Бармалеина• 03 апреля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
Знаете, моя покойная бабушка при жизни очень многим помогала.. просто так.. еще в советское время была при должности.. т всем близким и друзьям помогла по жизни и я никогда от нее не слышала что люди неблагодарные и что вот, мне никто ничего не сделал. Но, когда она умерла (а возраст 85 лет - многих уже не было в живых из ее окружения) я удивилась - на похороны пришло много людей и как в Украине принято - принесят деньги, вино, хлеб, сладкое .. Так, денег хватило оплатить похороны и еще поставить хороший памятник.
Анка-пулемётчица• 03 апреля 2015
А я бы полезла в дебри благотворительности. Устраивалась бы в организации и разоблачала их. Подавала бы жалобы и заявления в прокуратуру и заявки на телевидение, чтоб вообще шарлатанов не стало. И чтоб люди поверили в благотворительность, а пожертвования попадали по назначению.
Радостина• 03 апреля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
а должны? разве обычный человек ждет от кого-то какой то помощи?
Не буду• 03 апреля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
Необходимость зарабатывать деньги. =-)
Я бы купила бы место мера города))) и на посту мера сделала бы свой город лучшим в Украине и по красоте и чистоте и для людей,чтоб у них была работа и хорошие зарплаты) Ну а после этого можно и на море,купить домик и отдыхать))) Ну и немного путешествовать 2 раза в год с меня достаточно по недельке)))
Называйте меня Повелитель• 03 апреля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
А чтобы вы делали для людей, для мира?
люди - это моя семья
отлистала бы им всем по паре чемоданов денег или осуществляла бы их мечты
все
а... а мир - так для мира я бы тратила деньги на товары, услуги (активно участвовала в экономике), платила налоги. этого немало
все
Фиктивная• 03 апреля 2015
Ответ дляМиледи
а я и есть та счастливица, у меня много денег))
Ссылку на свой товар дать? Посмотрите,денежку перекинете. Часик и пройдет.:-)
Миледи• 03 апреля 2015
Ответ дляФиктивная
что?..я вам денежку никуда перекидывать не собираюсь
Рыжик-пыжик
• 03 апреля 2015
Ответ дляНе буду
Необходимость зарабатывать деньги. =-)
круг замкнулся
Рыжик-пыжик
• 03 апреля 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
браво))
Рыжик-пыжик
• 03 апреля 2015
Ответ дляkydesnica
моя кума у себя с селе распечатала картинки про свиней (которые мусорят) и повесила в местах где выбрасывают мусор, хотя там нет баков никаких..
Не буду• 03 апреля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
круг замкнулся
Найду себе обеспеченного мужа. Я в поиске решения
Манька Галченок• 03 апреля 2015
Помогла бы очень бедным людям и их детям.
Построила бы супер современные клиники и дала бы возможность лечиться в них бедным людям.
Манька Галченок• 03 апреля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
Может ей надо обратиться в сельсовет, насчет этих баков?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 03 апреля 2015
Вложила бы часть денег в недвижимость. Часть - в банки (за границей).
Путешествовала бы.
Переехала бы жить в Австралию.
Изучала бы искусство, научилась бы, наконец-то, рисовать (мечта детства).
Занималась бы аэробикой и танцами (танцы - еще одна мечта).
Усыновила бы ребенка.
Занялась волонтерством (в приоритете - бездомные животные, зоопарки).
Как-то так....
Путешествовала бы.
Переехала бы жить в Австралию.
Усыновила бы ребенка.
Как-то так....