Рыжик-пыжик• 03 апреля 2015

Чем вы занимались бы, если бы не нужно было зарабатывать деньги?

Денег у вас очень много, зарабатывать не нужно - чтобы вы делали в жизни?
atevs077• 03 апреля 2015
Путишествовала

Коварная Зая• 03 апреля 2015
Ездила бы по миру, мечта...
fluttershy• 03 апреля 2015
Фотографировала и путешествовала
РозаЛюксен• 03 апреля 2015
помогала бы бездомным животным.
Радостина• 03 апреля 2015
так как я не была на море 4 года,я сразу подумала что я бы жила в домике у моря, ела креветки, пила вино и трахалась бы с мужем))))
автор Рыжик-пыжик • 03 апреля 2015
А чтобы вы делали для людей, для мира? - те кто путешествовал бы и трахался с мужем?
Бармалеина• 03 апреля 2015
Я бы занималась воспитанием ребенка всецело!!!! занялась бы наконец-то собой - спортзал , маникюры, и салоны... и своим бы хобби.. - рукоделие)))) мечта))) но работаю и времени не хватает ни начто.. так после работы уделить малой всего час... ато готовишь , стираешь, убираешь и заодно общаешся ребенком.

автор Рыжик-пыжик • 03 апреля 2015
Ответ дляРозаЛюксен
помогала бы бездомным животным.
Мадам Подлинник• 03 апреля 2015
училась б в лучших универах мира
Даха-сваха• 03 апреля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
Ничего
РозаЛюксен• 03 апреля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
автор Рыжик-пыжик • 03 апреля 2015
Ответ дляatevs077
Путишествовала
А чтобы вы делали для людей, для мира?
неДоПриличий• 03 апреля 2015
возможно путешествовала.
Обязательно занималась бы благотворительностью.
ЕлькиПальки• 03 апреля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
Я бы ими наслаждалась ))) Людьми и миром, в смысле.
Миледи• 03 апреля 2015
а я и есть та счастливица, у меня много денег))
Научительница• 03 апреля 2015
Я бы училась для души - рисовать, шить
автор Рыжик-пыжик • 03 апреля 2015
Ответ дляМиледи
и чем вы занимаетесь?
Пьяная вишня• 03 апреля 2015
путешествовала бы, занималась своим телом, здоровьем, больше бы занималась развитием ребенка, помогала бы родным. И всеравно бы вела какой-нибудь бизнес для души))
Миледи• 03 апреля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
и чем вы занимаетесь?
я шучу))

Мадам Подлинник• 03 апреля 2015
Ответ дляМиледи
и как оно жить-иметь все и не работать? чем занимаетесь?
Физрукая• 03 апреля 2015
Ответ дляМиледи
не верю! И что ж Вы здесь далаете среди нас бедных?
Бармалеина• 03 апреля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
открыла бы кружок для детей из малоимущих семей (чтоб меньше шатались по улице) и учила бы тому что умею - рукоделию))) спонсировала бы спортивный кружок...
автор Рыжик-пыжик • 03 апреля 2015
Ответ дляДаха-сваха
Ничего
задумайтесь)) может и другие люди поэтому для вас ничего не делают))
Даха-сваха• 03 апреля 2015
А чего вы претензии предъявляете тем кто для мира и людей ничего неделал бы ? вам надо , делайте...
Миледи• 03 апреля 2015
Ответ дляДашенька из Киева
та потешила я себя))))..на минуточку представила....ехххх...а так работаю я на маленькую зп)
Даха-сваха• 03 апреля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
Ответ выше
автор Рыжик-пыжик • 03 апреля 2015
Ответ дляДаха-сваха
я не предъявляю претензии, просто хочу посмотреть в каком мире мы живём
Миледи• 03 апреля 2015
Ответ дляФизрукая
и правильно что не верите
автор Рыжик-пыжик • 03 апреля 2015
Ответ дляПьяная вишня
какой? :) Чем вам хотелось бы заниматься для души?
Бармалеина• 03 апреля 2015
А вы знаете что те люди у кого копейки быстрее поделяться своими ’крохами’ с нуждающимися... чем багачи. такое мое мнение!