Рыжик-пыжик• 03 апреля 2015
Чем вы занимались бы, если бы не нужно было зарабатывать деньги?
Денег у вас очень много, зарабатывать не нужно - чтобы вы делали в жизни?
Анка-пулемётчица• 03 апреля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
браво))
Наивно, да? Я понимаю, что на максимализм похоже, но если даже одному человеку деньги попадут по назначению и если хоть одна жизнь будет спасена, то я буду знать, что жизнь прожита не зря)
Рыжик-пыжик
• 03 апреля 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
Почему же наивно) Очень даже светлые намерения)