Помилуйте мадам• 03 апреля 2015
Покупки на сландо -на Лохе
Покупала на подарок на сландо сауна платье за 450гр ,Получила новое качество хорошее но без этекетки и запах секонда ,Продавец возрат не делает,Муж говорит себе оставить но уменя есть 2 У меня подруга в сауне увидела вот я и решила ей купить на подарок,Девочки а здесь можно такое продать хотя бы за полценны ?
Марафетчица• 03 апреля 2015
секонд новым быть не может,может быть сток а на стоке всегда идет маркеровка на бирках пришитых чтото есть?
Марафетчица• 03 апреля 2015
Ответ дляЗамыленная
450 многовато.
Мастер продавец
как вы можете говорить многовато не видя товара
Марафетчица• 03 апреля 2015
Вы спрашивали у продавца наличие бирок или фото бирок,может оно новое и есть просто оторвали бирки,у меня есть такая привычка получила посылку бирку срезала одела а оно не подходит ,но вещь то новая,вот такое бывает на счет запаха секонда у меня лично в шкафу находяться ароматические мешочки и последний раз мама мне купила 100% запах секонда так что не вините продавца покажите фото,секонд в основном идут старые модели
Помилуйте мадам
• 03 апреля 2015
Ответ дляМарафетчица
На бирках ничего не пишет
Марафетчица• 03 апреля 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
Вот бирка
платье хорошее а была коробка или специальный пакет
Помилуйте мадам
• 03 апреля 2015
Ответ дляМарафетчица
Нет просто упаковано в пакет
Марафетчица• 03 апреля 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
Нет просто упаковано в пакет
платье явно не секонд так как в магазинах в данный момент такие продаются и очень пользуются спросом если продавец не хочет возврат делать возьмите платье сполосните и выставте как в отличном состоянии я думаю что если кому не на подарок то купят за такие деньги так как новое в магазине 650грн правда идет с повязкой.Вы не расстраивайтесь платье хорошее и видно что не ношеное
Помилуйте мадам
• 03 апреля 2015
Ответ дляМарафетчица
Я выставила за 200гр чтоб быстрее продать