Katyshka• 03 апреля 2015

Стоимость такси с ж/д Вокзала до аэропорта Жуляны

Девочки, может быть, кто-то сможет сориентировать по стоимости такси с ж/д Вокзала (Киев) до аэропорта Жуляны, хотябы очень приблизительно. Спасибо :))
Elena_ZM• 03 апреля 2015
максимум 50 грн. Минималка.

автор Katyshka • 03 апреля 2015
Спасибо большое, а то планируем поездку и впервые придется лететь с Жулян, а с двумя маленькими детьми и 2-мя чемоданами кроме как на такси добраться вариантов не вижу, почему-то думала гривен 150-200 будет, если 50 вообще супер.
Elena_ZM• 03 апреля 2015
Ответ дляKatyshka
Это минималка, там километра 4-5 всего по прямой. Закажите такси. Погуглите номера.
Elena_ZM• 03 апреля 2015
Как вариант выйти на южный вокзал и сесть на обычную маршрутку которая едет в Вишневое, оплатить проезд по Киеву. Гривен 10 будет вся поездка. И на вокзале конечная, сидеть будите. Номер к сожалению не помню маршрутки.
автор Katyshka • 03 апреля 2015
Леночка, спасибо Вам огромное за такой развернутый ответ. По Вашему совету нашла номера некоторых служб такси, попробуем заранее заказать, а то у меня младшему сынуле всего пол годика, думаю, на такси нам легче будет добраться, тем более что рассчитывали на большую сумму.
ЧиКи• 03 апреля 2015
Ответ дляKatyshka
сильно заранее не заказывайте!!!! велик риск стоять на вокзале и судорожно обзванивать все службы Киева, а с детьми это будет не очень удобно. Скачайте себе приложение ’уклон’ такси и начинайте заказывать за минут 40 до предполагаемого времени, из плюсов - водители чаще всего не отказываются от заказов с этого ресурса т.к. они рейтинговые (особенности работы таксистов), а заказав в обычной службе часто бывают казусы, т.к. в утреннее время никто не хочет петлять по центр Киева....