Бармалеина• 03 апреля 2015

Видели как в России напали на журналистов?

Журналисты снимали очередь на Керченскую переправу и какой-то мужик напал на них... Неужели все так запущенно, что среди белого дня на людей кидаются?
автор Бармалеина • 03 апреля 2015
http://reklama-kuban.com/news_entries/1469

Апрель Ивановна• 03 апреля 2015
дикарье что же вы хотите
Аноним Завхоз• 03 апреля 2015
И что? Его задержали. А у нас не нападали на журналистов что ли? Это очередная тема обгадить Россию?
язззззь!!!• 03 апреля 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
дикарье что же вы хотите
вы на драки в нашей ВР посмотрите))))) вот это дикарье
Борода• 03 апреля 2015
а как среди ночи давече хероя Мустафу помяли в центре Киева запамятовали?
КлараЦеткин• 03 апреля 2015
так там и убивают. Не знали? Листьев,Немцов,Старовойтова...Продолжить список?
90x60x90• 03 апреля 2015
Ответ дляКлараЦеткин
пора у них и нам учится. Уже и список вырисовывается

Аноним Завхоз• 03 апреля 2015
Ответ дляКлараЦеткин
Гонгадзе, да?.. Ах, это же не в России, пардон. Да, и Немцов со Старовойтовой, вроде не журналисты, нет?
PORKA• 03 апреля 2015
Ответ дляКлараЦеткин
Ну, да . Там убивают, а у нас сами суицид совершают, особенно интересный случай с бывшим министром МВД Кравченко с двумя выстрелами в голову. Да, еще у нас очень культурная толпа очень культурно в мусорники всяких нехороших чиновников засовывают. Но это лапотной России не понять.