Губка Боб• 03 апреля 2015

как думаете какой курс доллара будет в бл.время? сейчас опускают искуственно?

ПуГоФФка• 03 апреля 2015
Очень для меня актуально, хочу сегодня поменять по 24, но думаю а вдруг на следующей неделе смогу поменять по 27 к примеру....

Патриоточка• 03 апреля 2015
нашли где спросить, здесь одни эксперты, которые обещали 50 в конце марта
бегите отсюда
Простоваля• 03 апреля 2015
Ответ дляПатриоточка
бегите отсюда
Простоваля• 03 апреля 2015
я вот меняю по 20 дол... по немножко)))
Грабля• 03 апреля 2015
сьогодні 25-25,50. зараз зайшло багато валюти - відповідно гривні дефіцит. от і все. моя думка буде рости, але не 50-100)) а в межах 27-30, хоча кошти завжди краще тримати у різних валютах.
Петя-петушок• 03 апреля 2015
в авале сегодня 25 , в обменниках вчера меняла по 24,5 , доллар однозначно будет расти, вопрос когда?
Грабля• 03 апреля 2015
Ответ дляПетя-петушок
вчора в другій половині дня почав рости, сьогодні навпаки пропозиція більша - і відповідно падає ( це я про готівковий). хоча міжбанк теж вроді на копійок 20 просів.
Патриоточка• 03 апреля 2015
Ответ дляПетя-петушок
50, завтра будет 50, паника
ПоэтеСССа• 03 апреля 2015
думаю, пока не будет расти. Валютчики говорят, сейчас вобще долары практически не покупают. только сдают понемногу. давно у них разница между покупкой/продажей доларов не была 50коп., как это сейчас.

Петя-петушок• 03 апреля 2015
Ответ дляПатриоточка
50, завтра будет 50, паника
это конечно не смешно, но цены давно по курсу 40 если что, мне в принципе всё равно, валюта есть, просто других людей жалко. Посмотрите на курс Приватбанка 21-25,5 маржа от 5 до 6 гривен, у Коломойского всегда был норм курс, это уже неделю 21, так что думаю скоро будет шумиха, бакс подскочит по любе
Грабля• 03 апреля 2015
Ответ дляПетя-петушок
по привату можна було орієнтуватись вже давненько. цей банк, на скільки я знаю, за пару місяців може постигнути доля дельти. прошу тапками не кидати. я до такого звична.
Петя-петушок• 03 апреля 2015
Ответ дляГрабля
так вот я и ориентируюсь, насторожил почти самый маленький курс валют и маржа до 6 грн, думаю это не спроста, валюта не будет падать,а наоборот гривне будет капец
Грабля• 03 апреля 2015
Ответ дляПетя-петушок
ви мене не зрозуміли - останні місяць - два - приват - не показник. до того, теж помічала певну закономірність. зараз вона, як на мене, відсутня. а великий зазор пояснюється банальною перестраховкою в зв’язку з неповною орієнтацією в ситуації ( ну і ще рядом причин). хоча теж думаю, що буде незначний ріст. зараз він збитий великою наявністю на руках готівкового долара. і всі хто раніше чекав максимального курсу - зараз зрозуміли, що треба здавати, бо швидко і крепко він рости вже не буде.
Петя-петушок• 03 апреля 2015
Ответ дляГрабля
поживём посмотрим)) ну у Коломойского не зря такой курс
все по ГОСТу!• 03 апреля 2015
куплю по 25)))
все по ГОСТу!• 03 апреля 2015
доллар будет падать, его искуственно поднимают банки заработать себе. Усвердили же закон, до конца года до 22 грн, если быть точным то 21 с копейками, выше чем был, уже точно не будет!
ТрубоДурочка• 03 апреля 2015
слышала инфу (обс, хоть и от банковских работников), что доллар будет падать до 16 в ближайшее время
Кы-ы-ы-ця• 03 апреля 2015
Ответ дляПатриоточка
бегите отсюда
на 8е марта обещали курс 50. По делу: где вы видели что бы опускали исскуственно в нашей стране, то исскуственно подняли.
Кы-ы-ы-ця• 03 апреля 2015
Ответ дляТрубоДурочка
мне ж не верили, когда я писала , что курс дложен быть близок к цене просяного веника, смеялись, а веник как раз в таком диапазоне продается.

ТрубоДурочка• 03 апреля 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
кстати, я помню Ваш сабж о поверке курса Вашим мужем вениками. Таки народная мудрость рулит !
Кы-ы-ы-ця• 03 апреля 2015
Ответ дляТрубоДурочка
Если помните, я говорила о статье об амер валюте что будут летом что то подымать-опускать и доллар будет дешевле, только. Порылась немного в нете то к 2017году планируют зону свободной торговли США-Евросоюз, одна из причин снижения курса евро к доллару и т.д. Наши финансовые’барыги’ отжимали гривну, спекулируя паникой на долларе. Я очень отчетливо помню слова одного из моих коллег в конце февраля(как сахар и крупы мели): к 8му марта 50 за дол, сказал очень авторитетный друг ему, мне тогда было смешно в душе. Надо деньги здавайте, не надо не здавайте, по 32грн уже не скоро будет