ЛисАпедная• 03 апреля 2015
почему все няни хотят обокрасть?где найти порядочную?
киев.взяла няню-тётку 44 года.ребёнку 1годик.з.п 80грн в день.и она ещё ест наши продукты,работа с 7-21,ну сделай бутики и приходи к нам...как сказать что если я увижу по камере что она хомячит наше,уменьшу платню?
СирОжино пирОжино• 03 апреля 2015
Ответ дляnana713
Автор, Вы ничего не путаете? 80 грн.\день - это с 7 утра до 21 вечера? и камеры в квартире?
Ой, шоб ви понімалі
она ж работодатель йклмн
мадам Везувий• 03 апреля 2015
Вообщем по теме, вы автор сперва себя в порядок приведите ( в чем я сомневаюсь)..потом ищите порядочную няню...возможно даже бесплатную найдете))
СирОжино пирОжино• 03 апреля 2015
Ответ дляРокерША
девочки, хватит кормить жирную троллиху
та может хоть для разгрузки мозга после рабочего дня тема и покатит
мадам Везувий• 03 апреля 2015
Ответ дляnana713
нечему удивляться, чем богаче тем скупее, но не все такие (к автору это не относится)
РокерША• 03 апреля 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
ага мозг отключен читаю бредятину да еще и кормлю тролля
Осторожная• 03 апреля 2015
Это вы в соседней темке людей нищебродами убогими называли,вы скряга еще та если вам бутерброда жалко. В принципе из ваших постов видно какой вы человек,жадный и надменный.
РокерША• 03 апреля 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
Автор, ау - хочу продолжения банкета
она др. темку уже калякает
Мишка-шалунишка• 03 апреля 2015
Ответ дляЛисАпедная
я раз дала объявление,и звонков очень много.конечно не все кастинг прошли...а ты такое пишешь
Ну вы и жлобка ! 5.7 в час платите и продуктов жалеете
Нет для вас культурных слов !
МастерЮля• 03 апреля 2015
боже боже куска хлеба жалко - жлобиха . я няней тоже была - так мне можно было кушать все что в холодильнике.
ТРОЛЬ - ТЕБЕ ВЕРНЁТСЯ
размахер• 03 апреля 2015
Ответ дляНеКонец-Света
мені цікаво вона що має з собою кастрюлю їжи везти? працювати з 7-21 то як мінімум три рази треба поїсти, чи цілий день на бутиках, ну ви й жлобиха
Точно! А кастрюльку со своей едой в хозяйский холодильник нужно поставить, а потом на хозяйской плите разогреть-опять возмущение так называемой работодательницы вызвать! Вот жлобиха вы, автор!!!
Наивная Хо• 03 апреля 2015
автор! вы нормальная????80 гр за 14ч работы????да за такие расценки вы няне должны ежедневно курицу жарить....пипец! вот жадность то...сейчас оплата не менее 25грн в час -вот и посчитайте сколько вы ей должны платить!крохоборка!!!!и еще хватает няню бутербродом попрекать..фу!!!!!