Ноу коммент• 03 апреля 2015

Как найти работу медсестры . Ходить,уколы,капельницы ставить

автор Ноу коммент • 03 апреля 2015
Не дописала,надом ходить

Распутница• 03 апреля 2015
куда ходить?
Залатавая• 03 апреля 2015
И я такую подработку ищу, послушаю)
Куратор дебошей• 03 апреля 2015
А вы медсестра?
Яичница с беконом• 03 апреля 2015
написать ьна всех сайтах объявление, я так кстати и искала медсетсру, когда нужно было - клумба, кидстафф, олх
Залатавая• 03 апреля 2015
По теме- попробуйте дать обьявление.
Марфушечка душечка• 03 апреля 2015
работать в манипуляционном кабинете где то и себе клиентов искать
Распутница• 03 апреля 2015
Ответ дляНоу коммент
Не дописала,надом ходить
уколы все сами умеют делать, что бы по 30 грн не платить. Остальное в стационаре. Если что то пойдет не так вы отвечать будете?
Залатавая• 03 апреля 2015
Ответ дляКуратор дебошей
А вы медсестра?
я медсестра!)

Залатавая• 03 апреля 2015
Ответ дляРаспутница
Ой, Вы знаете, далеккко не все.
автор Ноу коммент • 03 апреля 2015
Ответ дляКуратор дебошей
А вы медсестра?
да медсестра,образование высшее
автор Ноу коммент • 03 апреля 2015
Ответ дляРаспутница
ну в вену не все умеют,и детям своим не все хотят
Распутница• 03 апреля 2015
Ответ дляЗалатавая
Ой, Вы знаете, далеккко не все.
ну люди с прямыми руками не в счет, но что там делать в\м инъкцию?
Залатавая• 03 апреля 2015
Ответ дляРаспутница
Из моего опыта- многие просто бояться)
МастерЮля• 03 апреля 2015
Ответ дляНоу коммент
да медсестра,образование высшее
Врач?
автор Ноу коммент • 03 апреля 2015
Ответ дляРаспутница
а внутривенную думаю не все могут
Распутница• 03 апреля 2015
Ответ дляНоу коммент
а что в вену часто назначают? их и медсестры не все умеют ((( вы давайте объявку, но я бы не рисковала дома, еще и зная расценки. Лучше в стационар дневной.
автор Ноу коммент • 03 апреля 2015
Ответ дляМастерЮля
Врач?
нет медсестра-бакалавр и доучивалась на реабилитолога
Куратор дебошей• 03 апреля 2015
А где работаете?Обычно сами по объявлениям девочки находили или по рекомендации.

автор Ноу коммент • 03 апреля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
я работала,тогда и работа была,сейчас в декрете
автор Ноу коммент • 03 апреля 2015
Ответ дляКуратор дебошей
в поликлинике работала
МастерЮля• 03 апреля 2015
Ответ дляНоу коммент
а внутривенную думаю не все могут
Напечатайте на бумаге как объявления, медсестра В/м, В/в, капельницы и т.д., и номер телефона, и разложите в почтовые ящики поблизости своего дома (как удобно ездить), такое не выбрасывают, а когда понадобиться позвонят. город какой?
Марфушечка душечка• 03 апреля 2015
Ответ дляНоу коммент
ну раз были клиенты,у них остался ваш номер телефона...будут обращаться и рекомендовать знакомым.Но конечно не так густо будет,как если бы вы работали.Сама через это прошла.
Куратор дебошей• 03 апреля 2015
Ответ дляНоу коммент
в поликлинике работала
Пусть вам бывшие сотрудники протеже делают.Сами объявления подавайте.
автор Ноу коммент • 03 апреля 2015
Ответ дляМастерЮля
наверное так и сделаю,спасибо за совет
автор Ноу коммент • 03 апреля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
я уже несколько лет в декрете,сначала звонили-но ребенок был маленький,не с кем было оставить,а сейчас перестали звонить
МастерЮля• 03 апреля 2015
Ответ дляНоу коммент
наверное так и сделаю,спасибо за совет
Мы недавно тоже пневмонией переболели так я своему ребенку вазофикс дома поставила и кололись в вену, а так бы пришлось в больницу ложиться. Вы же и аутотерапию можете предложить
Марфушечка душечка• 03 апреля 2015
Ответ дляНоу коммент
сейчас время очень тяжёлое,в плане расценок..лекарства очень дорогие.В поликлиниках людей на уколы в разы меньше...к врачам приходят,получают назначения а купить всё себе позволить не могут.
автор Ноу коммент • 03 апреля 2015
Ответ дляМастерЮля
могу и то и другое
автор Ноу коммент • 03 апреля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
есть такое,я мужу недавно пролечила,цены