Пургену мне• 03 апреля 2015
Я не люблю мужа?
3 года в браке, ребенок. У него было до меня 2 жены (неофициально) есть 2 детей от них. Они далеко находятся от него....очень. Не видится, не помогает. Мама его платит его алименты за двоих...Регулярно отправляет ему на жизнь, (тоесть в нашу семью), то на праздник, то просто так. Так и живем, можно сказать на эти деньги. Я в декрете.
Почему вопрос НЕ ЛЮБЛЮ? Да потому что, считаю его трутнем! Ленивым! И бросила бы его, если бы совсем не было дохода с его стороны ( а так - его мама...)
Ну пытается что то делать в сетевом маркетинге, уже 3 года, и никак. Я считаю если не получается, нужно что то другое искать, он - смотрит видеоролики о знаменитых людях, об их трудностях в жизни, и потом их признании...счиитает что нужно быть упорным и идти до конца.
Я приземленная (телец), считаю что мужик должен зарабатывать в семье, хоть чем, руками, головой, и тем и другим одновременно, крутится, подстраиваться под ситуацию, вовремя реагировать на изменения извне... Он - вроде ищет, идеи, но дальше просмотра видео в интернет как делают другие - дело не идет.
Я неблагодарная жена?? Есть квартира- куплена на его мамы деньги (там была продана, тут куплена + ремонт за мамин счет), есть автомобиль, был в кредите - мама выплатила 90 или даже 95 %. Боюсь думать , что будет когда мамы не станет...Хочеться сейчас приучить к добыванию денег.
П.С. Сама как могу - зарабатываю на кидстаффе и подобных площадках, на работу не выйду - нет ее уже.
Хочу просто услышать мнения со стороны.
Снегопадка• 03 апреля 2015
Живите пока Вам так удобно, а там видно будет. Квартира в общей собственности?
Соседушка• 03 апреля 2015
Ответ дляНеугомонная
Очень похоже, что скоро Вы будете третья бывшая с ребенком от него
а когда Выходили замуж,знали что мама за него даже алименты платит?
Соседушка• 03 апреля 2015
Ответ дляСнегопадка
не думаю, раз мама его покупала квартиру
Неугомонная• 03 апреля 2015
Ответ дляСоседушка
уфффф....а я то уже подумала, мамачка....гы
Соседушка• 03 апреля 2015
Ответ дляНеугомонная
я сама в шоке была, как глянула что я сотворила
Неугомонная• 03 апреля 2015
Ответ дляСоседушка
бывает. Но с высказыванием вашим согласна. Я просто культурно промолчала.
Женщинас• 03 апреля 2015
Извените а когда выходили замуж он что другой был? А тем детям что не помагает Вы что не знали? По Вашему описанию это действительно трутень, он наверно умеет только детей делать, жуть
КонхфЭдкаТузик• 03 апреля 2015
О чем Вы думали, когда выходили за него замуж? Думаю Вы уже знали о его детях, что он о них не заботится. Вы думали у Вас будет по другому?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 03 апреля 2015
Такая же ситуация у меня была с первым мужем,но,правда,мы еще тогда детьми были,вышла замуж из-за ребенка в 17 лет,ему было 20.Пожили около 3 лет,тоже работать толком не хотел,мама помогала финансово,но меня его бездеятельность и постоянные друзья достали.Ушла к родителям,работала много...сейчас есть квартира,дача,машины,неплохой достаток,но главное-нормальная семья(второй раз замуж вышла и родила еще ребенка),мы с мужем стремимся к чему-то,развиваемся и дети это видят....
Organic• 03 апреля 2015
Ответ дляДея Торис
я бы не лягла в постель с мужчиной, зная что он не помогает своим детям.
а вы еще будто замужем не за ним, а за его мамой
МошеЙница• 03 апреля 2015
а раньше он зарабатывал? почему замуж пошли, думали изменится?
вы скажите мужу, что ролики про успешных смотреть полезно, слушать что говорят тоже, но нужно еще и параллельно что-то делать, причем именно делать (в бизнесе, в заработке), сетевой маркетинг это бред, если ты плохой продажник. А ваш муж, кажется, в продажах не преуспевает, иначе бы за 3 года в сетевых уже что-то да капало нормально
Пургену мне
• 03 апреля 2015
Мне 30 лет, квартира в общей собственности - все получилось очень случайно - у него на тот момент не было идентиф. кода, купили на меня, а потом я ему продала половину))
Знала за кого выхожу, даже больше чем вы думаете, он раньше был наркоманом, теперь в церковь ходит, год назад бросил курить, и с наркотиками тоже завязал. С друзьями не водиться, наоборот ему не хватает моего внимания! Находимся дома постоянно друг с другом) Знала про детей - с первого дня знакомства, но принимала эту ситуацию как выгодную - для себя. И реально понимала что в 27 лет встретить мужчину, старше тебя и без детей - уже не реально, круг и так сужается ближе к 30ти...то разведен, то женат, то с детьми, говорю же я приземленная) По всем параметрам и неплохой же!! Сейчас он совершенно другим человеком стал, чем был раньше в смысле образа жизни, вот только характер наверное не меняетсся.
Вот только был бы трудолюбивый ....посоветуйте как своих мужчин к зарабатыванию денег приучили.
Пургену мне
• 03 апреля 2015
Ответ дляДея Торис
Когда ложилась, не знала что знакомство продолжится) а про детей тем более. Только не кидайте тапками, мол ш...а, в 27 лет с мужиком в постель легла.
Пирожкиня• 03 апреля 2015
Я уже второго мужа разлюбила(((( Вспомнились слова Фреймут....Как хорошо иметь бойфренда а не мужа-его можно всегда поменять когда надоест)))) блин...правда))))
Пез Году Неделя• 03 апреля 2015
Ответ дляПургену мне
Пез Году Неделя• 03 апреля 2015
Ответ дляПургену мне
Вы специально искали мужчину с багажом проблем?
будь вы приземленная как говорите, что не жили бы с ним
Пургену мне
• 03 апреля 2015
Ответ дляСнегопадка
Так вот и живу) Мыслю так, пока мама жива - детей выплатит, одной дочке уже 15 лет, (там официально алименты), сыну - не подавала бывшая, мама просто так платит. А я пока все таки за спиной у него, очень очень хочу сама как то прорваться, преуспеть, что бы самой зарабатывать, уметь себя самой обеспечить.Есть полквартиры и обжежитие мое. А то есть примеры у знакомых, все вместе вместе было, а потом бзык у мужа - выгнал ее с 2 детьми из квартиры и развелся.
Губы рыбы• 03 апреля 2015
Ответ дляПургену мне
Блин,он по всем параметрам мега плохой
Вы гоните
Пургену мне
• 03 апреля 2015
Ответ дляМошеЙница
Что бы накапало в сетевом нужно еще и свою активность поддерживать, а с этим тоже проблема...100 баксов каждый месяц - накладно теперь, команда есть, но капает все мимо.
Сергей Юрьевич Беляков• 03 апреля 2015
Ответ дляЗолотая орда
Пля, выйти замуж за мужика с двумя детьми от разных жен
Стадный инстинкт