Значит надо• 03 апреля 2015
Цитомегаловирус, кто лечил озонотерапией внутривенно?
неДоПриличий• 03 апреля 2015
Зараза редкая,из-за него у меня родился ребенок з гидроцифалией
Подхватила его,где-то на 6мес.А про такой метод слышу впервые...
ГейТуда• 03 апреля 2015
лечила уколами (иммуноглобулин). эта зараза есть у 80% населения планеты, как и герпес.
Значит надо
• 03 апреля 2015
Ответ длянеДоПриличий
а как на вас он сказывается? болеете часто ?
Значит надо
• 03 апреля 2015
Ответ дляГейТуда
как у вас проявлялся? я очень часто и долго болею орз и орви( по полтора месяца)
ГейТуда• 03 апреля 2015
никак не проявлялся. я просто перед беременностью решила сдать все анализы (для себя как говориться) и он у меня выявился. Моя гинеколог назначила мне уколы цитомегаловирусный иммуноглобулин. Я их проколола и показатели стали в норму. вот и все. какой город? мож гинеколога своего посоветю
неДоПриличий• 03 апреля 2015
Нет обычно болеет,как все дети.Но единственный недостаток большой лобик,из-за черезмерной жидкости.А в остальном все как у других детей.Врач сказал,что можно сказать повезло,обычно она сопровождается глухотой и слепотой...
неДоПриличий• 03 апреля 2015
Ответ дляЗначит надо
А у меня он прошел незаметно,если бы не анализы,то и не знала бы...