Семен Семеныч• 03 апреля 2015

а вы печатаете, делаете какие-то материалы для занятий с детьми?

имею виду различные лабиринты, игры по типу найди пару, в чем несоответствие рисунка и прочее
Бесстыдница• 03 апреля 2015
Зачем? Если это все можно купить???

Каравай-каравай• 03 апреля 2015
Так на планшете играем. Зачем печатать?
автор Семен Семеныч • 03 апреля 2015
собственно вопрос - выгодно ли купить цветной принтер для печати всгео этого? или дороже мне обойдется и лучше покупать что-то в книжных?
автор Семен Семеныч • 03 апреля 2015
Ответ дляБесстыдница
Зачем? Если это все можно купить???
вот я пытаюсь проанализировтаь , дешевле купить или напечатать
автор Семен Семеныч • 03 апреля 2015
Ответ дляКаравай-каравай
Так на планшете играем. Зачем печатать?
нет планшета
coloritka• 03 апреля 2015
Ответ дляСемен Семеныч
я только раскраски печатаю пачками, по 10-20 в день))
Сфера влияния• 03 апреля 2015
Ответ дляКаравай-каравай
Так на планшете играем. Зачем печатать?
глаза дороже как-то
автор Семен Семеныч • 03 апреля 2015
Ответ дляcoloritka
:) у нас тоже страсть к разукрашиванию началась, на чернобелом принтере печатать дешевле чем покупать раскраски
Дюймовочка• 03 апреля 2015
Ответ дляСемен Семеныч
на цветном не печатаю.....очень дорого получается. Черно-белым печатаю раскраски, лабиринты ....разные задания .

Сфера влияния• 03 апреля 2015
Ответ дляСемен Семеныч
да, тем более дочь сама выбирает, что ей напечатать, в магазине попробуй еще найди то, что она хочет)))
Бесстыдница• 03 апреля 2015
Ответ дляСемен Семеныч
Конечно, дешевле купить!!! Я только один раз распечатала логопедическую книгу для ребенка, так как не могла найти за любые деньги. Потом долго ее расскрашивала!!!
автор Семен Семеныч • 03 апреля 2015
Ответ дляДюймовочка
вот и я лабиринтов и разукрашек напечатала. а как увидела столько интересных заданий есть но там чернобелые кратинки не подойдут. нужен цвет
автор Семен Семеныч • 03 апреля 2015
Ответ дляБесстыдница
зачем в логопедической книге разукрашенные элементы?
Бесстыдница• 03 апреля 2015
Ответ дляСемен Семеныч
Как раз развивалки должны быть цветными, нам психолог говорила, чтобы ребенку было интересно и не скучно!!!
Бесстыдница• 03 апреля 2015
Ответ дляСемен Семеныч
Не так интересно!!
Анжеличка• 03 апреля 2015
Если вы только для этой цели хотите покупать принтер, то конечно не выгодно, вы попробуйте его заправьте, а если им долго не пользоваться, то краски засыхают
Бесстыдница• 03 апреля 2015
Сама книга цветная, просто я ее скачала в интернете, распечатала и расскрасила!
kmivanka• 03 апреля 2015
Звичайно! Кожного дня роздруковую своїм розмальовки,лабіринти та розвиваючі програми! Доречі є дуже хороший сайт для дошкільнят. Називається ’Самоучка’ Як на російській моі програма так і на українській!
автор Семен Семеныч • 03 апреля 2015
Ответ дляkmivanka
дякую за посилдання!

kmivanka• 03 апреля 2015
На здоровя! Мої діти сидять на цьому сайті з задоволенням по 2-3 години!
размахер• 03 апреля 2015
Я не распечатываю - у меня вообще принтера нет.
Но вот наша воспитательница молодец - часто разные интересные задания находит - чаще аппликации делают (это ясельки, поэтому там примитивненько - заготовка фона цветная, и дети клеят элементы сверху - очень красиво выходит). Или дорисовать надо (недавно делали - стебелек и листочки розы распечатанные, а дорисовывали бутон, причем интересная техника - одноразовой вилкой пластиковой, в краску макаешь и оттиск делаешь).
Это для примера. Много интересных заданий!