Bebymag• 03 апреля 2015

Кто то пользовался приспособлением для правильной осанки во время письма(детям)

Помогло ли вам? хотел ли ребенок?
удобно ли это?
подруге нужно не могу найти ни где купить ни эффективность данного изобретения
автор Bebymag • 03 апреля 2015
наподобие такого

dub923• 03 апреля 2015
Ух ты даже не видела.
Капуста Маша• 03 апреля 2015
Китай? Не знаю, стоит ли проверять...
автор Bebymag • 03 апреля 2015
Ответ дляКапуста Маша
Китай? Не знаю, стоит ли проверять...
а как по другому заставить первоклашку не горбиться над письменным столом
Капуста Маша• 03 апреля 2015
Ответ дляBebymag
Сама задаюсь тем же вопросом. Но эта штука мне как-то не внушает доверия
Может, лучше делать чаще перерывы и книжку пусть на голове носит? Сама носила по рекомендации врача в детстве.
MIMA• 03 апреля 2015
как вариант...
автор Bebymag • 03 апреля 2015
Ответ дляMIMA
как вариант...
не открывается у меня(

автор Bebymag • 03 апреля 2015
вот еще такое заинтересовало, но тоже у нас найти не могу
автор Bebymag • 03 апреля 2015
Ответ дляMIMA
как вариант...
ой класс спасибо)
Кнопкотык• 03 апреля 2015
Корсеты, как на последнем фото продаются, покупала здесь на КС, белого цвета. Еще сыну купили ортопедический коленный стул. Сидя на нем приходится делать спину прямо.