Поросенка• 03 апреля 2015
Вес малыша в 33 недели
Девоньки! Мой мальчик в 33 недельки весит уже 2,5-2,6 кг . Первую дочку я родила в 40 недель с весом 3600 . Самое интересное - с дочкой набрала за всю беременность 17 кг, сейчас вот 34 недели и прибавка ....6 кг с натяжкой. ) А малыш будет видать крупненький, еще и головастый (уже 32 см ОГ). Пипец. Как думаете, с каким весом примерно мы родимся??? Спс
МошеЙница• 03 апреля 2015
Ответ дляПоросенка
у меня 17-19 мая. ) Вторые. Желаю нам легких родов и здоровых деток!
Спасибо
. Я желаю того же самого Вам и себе)
МошеЙница• 03 апреля 2015
Ответ для75В
ооо..у нас почти такая же разница) муж 188, а я 165)
осталось пару дней до кесарево, сказали лежать, чтоб роды не начались раньше. вы б видели мое пузище(((((
Желаю и Вам легких родов и здорового малыша
. Все будет хорошо
75В• 03 апреля 2015
Ответ дляМошеЙница
. Все будет хорошо
спасибо)))всем нам только здоровья)остальное....переживем))
Морковна• 03 апреля 2015
Майские дети обычно крупнее остальных))Вот я как и Вы ходила и услышав всемирную ститистику похихикала
В итого в 30 недель мне сказали тенденция к крупному плоду...Но на договоренных родах и в консультации по размерам живота все в пределах нормы, не более.Узи не делали перед родами..в итого 8 мая мальчик 4500 и 56 см, голова 38 еще и круглая)))))Порвалась в пух и прах..Но спасибо хоть все живы
РозаЛюксен• 03 апреля 2015
Ответ дляПоросенка
а почему экс?
Клинически узкий таз и малыш не опускался, показатпли КТГ были плохими. Врачи не стали рисковать.
РозаЛюксен• 03 апреля 2015
Ответ для75В
Вы прям моя копия:-) Я тоже ростом 168, а муж 190 см. А живот был ого-го, что я когда попала на приемный покой почти в 42 недели все санитарки-акушерки охали, что сама не рожу. В итоге так и случилось ЭКС( Малышне сейчас 4,5 месяца уже 9 кг и 69 см:-) Такой богатырь, весь в папку:-)
75В• 03 апреля 2015
Ответ дляРозаЛюксен
хорошо,что все хорошо закончилось)это главное.
но я не знаю..какую одежку брать в роддом)))
РозаЛюксен• 03 апреля 2015
Ответ для75В
Размер 62 точно думаю:-) У меня был только один человечек 56р